Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель прекрасный, но КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

Ездили прошлым летом компанией - мы с мужем и подруга с ребенком 5 лет.

Мы с мужем остались очень довольны, а подруге отдых не понравился, она вообще пожалела, что потащила ребенка на Корфу,

и в этот отель в частности.

Если честно, нам с мужем показалось, что Marbella Beach - это идеальное место для уединенного романтического отпуска парой,

вся программа, анимация здесь интересны будут именно взрослым.

На детей не рассчитана ни программа, ни, по словам нашей подруги, меню ресторанов.

Тяжело детям дается и преодоление здешнего рельефа (отель расположен на холме, уступами, - сплошные лестницы, спуски с террасы на террасу). А как здесь перемещаться с коляской, например, - просто невозможно! Территория отеля довольно большая, и дети после похода на море и обратно чувствуют себя реально измученными, начинают капризничать (наблюдали много раз на примере сына подруги и на других примерах).

Сама обстановка здесь располагает скорее к респектабельному отдыху парой.

Мы много где бывали в Греции, в том числе и на Корфу не в первый раз, нам есть с чем сравнивать.

Уверяю вас, здесь масса отелей с полноценными детскими клубами, с потрясающей именно детской анимацией, а также полноценным детским меню в ресторанах.

Marbella Beach - не подходящий для этого вариант: отель прекрасен, но я бы с удовольствием порекомендовала его, например, для проведения медового месяца и т.п.

Всем своим знакомым с детьми - категорически не рекомендую!

Добавлено 22.02.13 15:05 (1 448 символов в тексте)

00:33 12.03.13

Добрый вечер, Анна,
большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы уделили время тому, чтобы поделиться с нами вашим впечатлениями об отдыхе в Marbella Beach Corfu. Ваши замечания всегда очень полезны, и именно поэтому во время проведения ремонта в отеле мы уделили большое внимание также и усовершенствованию услуг, предназначенных для семей с детьми: в ресторанах всегда предлагается еда для деток, сделаны специальные дорожки для передвижения детских колясок. Также в отеле в этом году начинает работать мини клуб и детские ясли под управлением известной компании из Великобритании WorldWide Kids. В мини клубе можно будет оставить ребенка от 4 до 12 лет, а детские ясли предназначены для деток от 4 месяцев до 4 лет (услуга детских яслей предоставляется за дополнительную оплату.).
В отеле в этом году завершен второй этап реконструкции, в которую вложено более 10 миллионов евро. Полностью обновлены все номера, а также появилось много номеров, специально предназначенных для семей с детьми: семейные сюиты с двумя спальными комнатами, семейные номера.
В отеле появится еще один а ла карт ресторан - на пляже, там вы можете поужинать всей семьей под звездным небом.
Мы будем очень рады видеть вас гостями отеля и в этом году, думаем, что вы будете приятно удивлены.

Все отзывы Anna (1)