феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Вернулись из поездки по этой сказочной стране несколько дней...

Вернулись из поездки по этой сказочной стране несколько дней назад,17 февраля. Очень понравились Эмираты,удивительная страна,такое впечатление что побывали на другой планете.Мы были с мужем, отдыхаем за границей не первый раз и что хочется сказать,-отель очень уютный, персонал приветливый, стараются угодить,улыбчивые. внимательные.Номера очень приличные, мебель новая, постель всегда прибиралась, полотенца менялись ежедневно, и если что-то не понравилось стараются тут же исправить.Пишут о том что музыка по ночам, да я соглашусь,НО, стоят евроокна и ее слабо слышно, хотя мы жили на втором этаже и под нами был ночной бар.

Меня просто удивляют туристы которые хотят подешевле, а требуют как с 5*.Я рекомендую этот отель, мне понравилось, в следующий раз,а вернуться очень хочется я с удовольствием забронирую этот же отель.

Недалеко от отеля есть маленький ресторанчик,называется "Экзотик"(узбекская кухня),потрясающая кухня, все очень свежее. оооочень вкусное и разнообразное,порции большие так что если вы едете парой , то лучше брать первое блюдо на каждого и одно второе, потому-что съесть и первое и второе нереально, очень много,хотя очень вкусно.Цены приемлемые,1е-15дирх., 2е- 20-30дирх.хлеб не берите(дома его поедите), берите лепешку вместо него, классная и вкусная. Очень рекомендую этот ресторанчик, не смотрите на то , что он не очень презентабельный снаружи, внутри все ок.

Очень много всяких забегаловок гле можно перекусить и выпить потрясающий, свежевыжатый сок, очень вкусный гранатовый,просто обалденный, да и вообще экспериментируйте ,попробуйте разные соки,оч.прикольно.

На пляж возят автобусы, в 9.30 и забирают с пляжа в 13.00. Пляж платный 5дирхам, это примерно 45 руб., лежаки 15дирх. зонтики 10дирх.(1 дирхам-8,25 руб),можно ходить на 1й пляж,там лежаков нет, но намного лучше, спокойнее и народу меньше,там визде указатели не заблудитесь, возьмите полотенце в отеле или купите специальные коврики они очень дешевые и удобные, хватит на все время отдыха. Экскурсии покупайте на пляже у Арабиен Найт, фирма хорошая.экскурсии классные,рекомендую.Отдыхайте, наслаждайтесь, расслабляйтесь, приятного отдыха.

Добавлено 22.02.13 18:40 (2 138 символов в тексте)

01:42 23.02.13

прочитала много отзывов, но никто не написал про сейф. или индусы тоже не воруют? подскажите пожалуйста. и как вы общались с россией? какую симку лучше преобрести

11:10 24.02.13

Электронный сейф есть в номере. На территории отеля бесплатный Wi-Fi, с Россией можно общаться по скайпу, ну и симку конечно тоже можно приобрести (только не помню оператора, можно уточнить у гида )

18:23 28.02.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в отеле номера с балконами для курящих? Или хотя бы курительная комната на территории отеля?

19:54 22.03.13

Курил прямо а номере никто слова не сказал, про симку возьмите МТС с подключенной опцией ноль без границ, вам бесплатные входящие, а тем кто звонит из России звонки как местные со всех операторов