Регистрация: 09.02.13
январе 2013
23.01.13 - 02.02.13

Из холодной Москвы в жаркий Египет.

Всем привет! Отдыхали второй раз в этом отеле, путевки брали через ANEX-TOUR встреча в аэропорту, одно название; трансфер – убитая маршрутка, других слов, просто нет; багаж грузили так, что ручки вырвали.… В общем, встреча туристов в аэропорту – ужасная: нет никакой организации!

Заселили в 3 часа, браслеты одели сразу. Номер был хороший, семейный (нашим чемоданам все равно, где жить))))

Обслуживание в отеле:

Обслуживание в отеле - хорошее. Убирали номер регулярно, довольно чисто, на ресепшене персонал понимает русский без проблем. Все вежливые и исполнительные. В отеле есть магазины: сувенирный, золото, серебро, вещи…

Персонал – к ним претензий нет, доброжелательные и улыбчивые. Готовы решить проблему сразу. Решепшен, какой-то домашний – эти маленькие диванчики и кресла ассоциируется с уютом))))) мило)))

Пляж чистый, море теплое, купаться можно спокойно и ночью, лежаков хватает и на пляже и у бассейна. Территория просто офигенная! Огромные пляжи, бассейн с подогревом! Территория отеля очень красивая и ухоженная! Отель находится на берегу моря!

Питание. Мясо давали чаще только на ужин. Выпечка очень вкусная, и ее много было. Джем просто классный! Много, очень много овощей, свежие и в салатах и тушеные!! Очень вкусную рыбу жарили, всегда за ней была очередь! На завтрак и омлет и глазунья, и каша рисовая молочная, и тосты и выпечка и хлопья с молоком, и йогурты и фрукты))) Готовили вкусно. Спасибо поварам. Мясо бы побольше и было бы супер

Если Вам совсем нечем заняться, то можно прогуляется в город (мы ходили пешком), до центра где-то 10км, а обратно на такси 3-5 дол. В центре очень много сувенирных магазинчиков.

Организация экскурсий (представители компаний - работайте, пожалуйста, для туристов, а не наоборот!)

Экскурсии покупали в отеле у представителя «анекс-тур» (2 платные: Луксор; храм св. Антония и Павла, и 1 бесплатная – обзорная по городу).

Луксор - просто офигительная экскурсия, гид - Александр, к нему претензий нет!!!!

Был момент, когда вернувшись с экскурсии (св. Антония), представители не заказали обед, мотивируя это тем, что забыли; на самой экскурсии обед представлен не был. В итоге с 2 часов ночи и до вечера мы обошлись 1 бут воды и 2 булки сухого пайка, все (забегаловки) на территории отеля закрываются в 16-00. Так что позаботьтесь об этом… Обзорная по городу (некоторые туристы платили за нее деньги) – ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ МЫ ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ! Гид - ... очень плохой человек!!!!! Которых постоянно хамил, на всех туристов орал, матерился…вместо 20мин остановки, нам приходилось, ждать его около 1 часа… вот такой неприятный момент у нас получился - это, как в анекдоте: «ложки вернули, а осадок остался…»

В общем, отдых был насыщенный… Если вы едете оторваться и потусить - вам точно не сюда, если надо отдохнуть от городской суеты - милости просим. Отдохнуть и расслабиться - то самое оно, а если зажечь по полной - ищите отели в центре.

Для 3* просто отличный отель.

Добавлено 23.02.13 00:01 (2 949 символов в тексте)
Все отзывы Nadiia (6)