январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.7

Мы останавливались в этой гостинице вместе с мужем в январе...

Мы останавливались в этой гостинице вместе с мужем в январе прошлого года. Приехали в гостиницу около 20:00. На улице было очень холодно, мы очень замерзли. Зайдя в номер были очень огорчены ужасным холодом в номере! Но зайдя в туалет-ванную, просто оболдели от такого холода, там есть обогреватель, но, увы, даже он не спасает. К слову, еще о ванной-туалете- сложилось впечатление, что ее делали, делали и не доделали: из бревенчатых стен торчит монтажная пена. А в душе быстро заканчивается горячая вода!

Ужин мы решили заказать в номер. Кафе находится на территории гостиницы, и до него нужно идти через улицу, а ТЕЛЕФОНЫ В НОМЕРЕ ОТСУТСТВУЮТ. Поэтому, когда возникают какие-либо вопросы, нужно даже на ресепшн идти через улицу. А зимой на берегу Байкала это очень некомфортно! Когда нам в номер принесли ужин, девушка-официант сказала нам, чтоб утром мы сами принесли посуду в кафе! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!

Так же минусом было то, что телевизоры показывают очень плохо.

Порадовала только кухня. Блюда очень вкусные. А на завтрак кормят, как говорится, на убой!

В общем, муж хотел сделать мне подарок на день рождения, а получилось одно расстройство...Но ради красоты Байкала, той энергетики, которой оно заряжает, можно и потерпеть неудобства!)))

Добавлено 23.02.13 01:29 (1 248 символов в тексте)