Регистрация: 21.11.12

январе 2013
20.01.13 - 30.01.13

Отдых на Патонге

Отель находится не в очень удобном месте, если не брать в аренду мотобайк. Далеко от пляжа и моря. Далеко от тогрового комплекса и развлекательного квартала.

Рядом протекает стоковая речушка с отвратительным запахом.

Что в плюс - хорошие просторные номера. Телевизор, холодильник, кондиционер - все прекрасно работало.

Вода каждый день.

В минус - персонал убирал плохо. Мыли только середину пола, постельное не меняли вообще хоть и каждый день с надеждой оставляли хорошие чаевые.

Полотенца за 10 дней поменяли 1 раз...

Завтрак - простой, но на утро хватало.

Из глобальных минусов - у нас был номер 603 - если кому попадется - НЕ БЕРИТЕ!!! постоянные (раз в 15 минут) шумы запусакающегося двигателя или не знаем чего сверху над нашим номером - ночью вскакивали с кровати от этих звуков - было ужасно первые 3-4 дня... потом приходили поздно и засыпали быстрее... Также мешали звуки караоке бара напротив - жуткие басы всю ночь... смех, громкие разговоры - ужас.

Рядом был отель 3ка Натурал резорт - прекрасное место хоть и на 3й линии с бассейном. Условия намного лучше и стоимость ДЕШЕВЛЕ!!!!

Кроме того на Патонге достаточно не чистый пляж - молодежь ночью оставляет много мусора и его уносит в море, кроме того вышеупомянутая речушка впадает туда же. Грязно.

Если выбирать Пхукет - то советуем пляжи Карон и Ката - супер кристальная вода, тихо спокойно и народу меньше.

Из экскурсионки советуем брать туры в ТурФирме Маруся - много дешевле чем у ГИДа, также с ней надо торговаться, завышает цену - можно выторговать скидку)))

Советуем тур 3 острова на 2 дня и заповедник КаоЛак. Также можно на Симеланы - мы не успели.

Также все советуем массаж - это рай... релакс полный... дома такого не хватает...

В целом отдыху ставлю твердую 5+ но без учета отеля - впечатление от Тая только самые приятные... Улетать не хотелось...

Фото не буду прикладывать так как все размещенные ранее отображают то что там есть.)

Добавлено 23.02.13 21:42 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)