Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Замечательный отель, замечательный персонал!!!

Отдыхали с мужем в феврале этого года. В ГОА были впервые. Отель нам очень понравился. Ухоженный, уютный, на территории отеля красивый сад, пальмы. Хоть и территория отеля не большая но все нам понравилось. Наш номер был на первом этоже А1, это пожалуй, один номер, который расположен на первом этаже. Когда мы зашли в него, я поняла что лучше и быть не может, выйдя на балкон оказываешься в этом зеленом небольшом саду, при этом болконы в двух комнатах, и с другой стороны балкона тоже самое!!! Впервые за все мои путешествия мне не хотелось менять номер, смотрерь что-то лучше.

Весь персонал в отеле добрые, внимательные, отзывчивые!!! Замечательный официант Джером, довольно хорошо говорит по русски. Завтраки в отеле есть: чай, кофе, фреши ананасовые, арбузные, и папая. Официанты сами приносят яичницу или омлет, с салатом, и еще чем нибудь. Для завтрака вполне отлично.( Ездиди на экскурсию, познакомились с русскими с других отелей. Вот там на завтраки подавали чай, кофе, джем и тосты и больше ничиго.) На рынке купили свежу рыбу, в отеле нам приготовили ее просто отменно за 500 рупий, в рублях это 300 руб эта сумма повару+ чаевые официанту. Вместе с рыбой таже принесли салат и картофель фри.

Да и я вполне согласна с предидущим отзывом. Чаевые таким людям даже приятно оставлять.

До моря не спеша идти минут десять по извилистым улицам. Дорога не утомительная так как моного отелей, домов где живут менсные жители. Пока мы спускались к морю, с нами здоровались все местные прохожие. Это так здорово. Люди такие добрые, замечательные. Когда свернете к морю, по левой стороне есть кафе "НИРВАНА" мы в основном ужинали там, все очень вкусно, большой выбор меню. Замечательные сырные лепешки, сделанные в тандуре. Креветки, королевские, тигровые очень вкусно готовят в тандуре. Будете что либо заказывать не просите "ноу спайси", лучше "ноу чили" иначе вам принесут блюдо безвкусное. Официанты очень приветливые. Т.к мы ходили каждый день, они нас всречали с улыбками, жали нам руки, говорили:что мы их друзья. Все говорят на англиском языке.

На следущий день мы взяли в аренду скутер на все время прибывание в Гоя, на центральной улице, оставили ксерокопию загран паспорта и оставили координаты. В день примерно 5 долларов аренда. Ездили везде на скутере, на пряж. За фруктами на цетнарльной улице немного вглубь. На ночной рынок в Арпору(в субботу), этот рынок меня конечно поразил своими масштабами. Очень много людей, концерты, диско. Место для принятия пищи. Интересные товары, которые продают не только местные гоанцы а и европецы тоже. Есть товары очень интересные.

Ездили на пляж Морджим, людей меньше этим и понравился пряж. В кафе есть беспланый интернет.

В общем уезжать не хотелось, приедем обязательно еще. Хочется посетить и южное Гоа!!!

Добавлено 24.02.13 14:58 (2 789 символов в тексте)

10:50 20.11.13

Спасибо за содержательный отзыв! Очень полезная информация