Регистрация: 11.02.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2013
17.02.13 - 23.02.13

3.3

Очень скучный!!!

Итак, только прилетела с этого отеля и решила поделиться впечатлениями.

От аэропорта находится недалеко, минут 15-20 ехали. Заселили в номер быстро, в течение 10 мин, правда долго ломались дать номер тот, что я хочу. Я ездила с друзьями и у всех были синглы, поэтому просили номера рядом... долго на ресепшн отпирались на отсутствие свободных номеров, хотя отель заполнен на 30%!!!!!!!!!! В итоге заехали))Номер в отличном состоянии, чистенький, вид был шикарный на бассейн и море было чуть видно. НО!! в 5ти звездочном отеле не оказалось шампуня и геля для душа!! Это меня честно повергло в шок, так как никогда с этим не сталкивалась, хотя вожу всегда свой шампунь и гель... в номере было только жидкое мыло, и то не лучшего качества! Зато порадовало наличие в номере чайника, кружек и соответственно чая, кофе, в общем, всего что для этого требуется. Бар в номере пополнялся каждый день первые дня три, потом персоналу кажется надоело это делать, хотя чаевые оставлялись постоянно... разбираться с этим не стала, так как не люблю это дело))

Далее еда... довольно однообразна, каждый день ходишь и точно знаешь что будет, мой друг вегетарианец, так ему вообще практически нечего было есть... овощей мало, фруктов вообще было не видно, только на завтраке иногда была дыня и грейпфруты. Один раз давали вечером гуаву и финики. Детское меню заметила вечером состояло из макаронов и котлет... а утром из хлопьев с молоком... и это все!!!!

Анимация... хм... такой тухлой анимации еще не встречала, где люди видели представления?? да после 8 вечера на улице никого нет и тишина как в гробу!!! это с соседнего отеля Стелла все время раздавалась музыка и там были различные шоу, мы раз туда ходили и поняли, что Роял Азур это просто ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ!!!!!!!!!! И на 5* никаким образом не тянет.. максимум 4* и то оценка сильно завышена!!! Дискотека у была в принципе нормальная,но постоянная долбёжная музыка быстро надоедает, долго находиться там нереально, да и еще молодежи в отеле минимум, в основном пары с детьми, кому за 30 и пенсионеры... очень весело хахах)))

Персонал ведет себя некорректно, позволяет себе много лишнего, не весь правда, но доставало реально!!

Территория отеля небольшая, но очень красивая, зеленая и ухоженная, приятно было погулять по ней!!

Да! В отеле платный Wi-Fi !!! берут дорого, а из него постоянно вылетаешь... Впервые встречаю платный интернет, да ещё и в отеле 5*...

Море в феврале холодное, в прочем, как и всегда. Брали катамаран по 30 мин в день, плавали на островок рядом с пляжем, там вода теплее, на него можно и пешком перейти, но там глубина по горло и много ежей под ногами!!

В целом отдых понравился, большей частью из-за отличной компании!! Советую отель только для семейных пар, любящих спокойный отдых, остальным НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! никаких 5ти звезд не ждите, есть отели намного лучше за меньшие деньги или за те же, в Египте была в 4й раз, в Хургаде -1й... больше туда не поеду.. большая помойка!!!

Добавлено 25.02.13 14:52 (2 967 символов в тексте)

16:02 07.03.13

Единственное с чем согласна после 8 вечера в отеле тишина. Показалось странным , что при наличии такой профессиональной анимационной команды. А ребята большие умницы, только их шоу проходили в маленьком дискобаре, где было очень душно и очень хотелось на свежий воздух. Но атмосферу они создавали зажигательную и все конкурсы и танцевальные шоу на высоком уровне. И Регина сама ответила на решение проблемы с шоу- хочется посмотреть шоу на улице - сходите рядом в Стеллу - никаких проблем. Насчет питания - мало фруктов согласна, но их можно было купить прямо в отеле. Но ставить за питание двойку, где говядина, курица, рыба,телятина каждый день, имеется диетический уголок, овощей более чем. Стол для детей не понравился? Так это все знают - что детский стол, рассчитан на немецких деток(картофель фри, и т.д), а наших можно преспокойно кормить с диетического стола, да и с простого без проблем найдешь.что положить. Свой отзыв напишу позднее - абсолютно не согласна с такой оценкой отелю.

01:36 01.04.13

Стол не понравился тоже- не вкусно, супер эконом меню и грязища редкостная. Грязные столы, посетители столовки( это не ресторан) , сами стряхивали грязные тряпки на столах, скатерти никто не перестилал , как это делают в нормальных отелях!а если перестелят, то за этот столик вас не пускают, это на ужин , или завтра на завтрак, а вы идите кушайте в грязи). Дискотека, кстати нормальная была, хорошая музыка, достаточно долгая.

Все отзывы Регина (3)