феврале 2013
16.02.13 - 19.02.13

идеально

Ездили в город на воде на 2 дня и 3 ночи, разместились в этом замечательном отеле (двухместный номер).

При том, что приехали в первом часу ночи, благодаря карте, прилагающейся к ваучеру, без проблем нашли отель и быстро разместились.

Самый центр города! Буквально 2 минуты от площади Сан Марко! Выходите по улочке на набережную Гранд канала - и сразу видите причал Вапаретто, рядом и причал катера до аэропорта!

Маленький уютный, можно сказать семейный отель, завтраки в 8 до 10, ресторан находился прямо за дверью на против в наш модуль отеля (за углом от входа в рецепшн отеля) - первый раз встречаю такое расположение, но в городе, где ширина улочки не больше метра и все ютится рядом - очень понравилось.

Завтрак конечно не очень разнообразен, но за замечательный свежесваренный кофе и круассаны я ставлю высший балл!!

Приятный номер с большой двухспальной кроватью, ванной комнатой со всеми удобствами. В номере мини-холодильник! и даже телевизор (мы его даже не включали, так что про качество приема не могу ничего сказать). В шкафу, запираемом на ключ мини-сейф. в углу комнаты стояла сложенная дополнительная кровать, так что в данном номере возможно трехместное размещение.

Из предлагаемых услуг отеля - прачешная, глажение белья. Отель предлагает услугу бесплатной поездки на остров Мурано (мы к сожалению не успели съездить за столь короткий срок поездки)

Ставлю высший бал, вернувшись в любимый город на воде обязательно поселюсь здесь вновь!!!

Добавлено 25.02.13 15:31 (1 463 символов в тексте)