Регистрация: 15.09.10
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Не селитесь на 1-м и последнем этажах

На первом этаже к номерам очень близко ресепшн, где тусуются отель-бои, шумно болтают и смеются. На последнем этаже тоже плохо, т.к. на крыше у них котельная или прачечная - короче, всю ночь было гудение и грохотали какие-то трубы. Кто ночевал на других этажах на шумы не жаловались.

Отдыхали группой туристов, заселили всех быстро, но вместо номеров Twin (две кровати), нам дали номер Double (двойная кровать). Менять отказались, т.к. номеров в отеле больше не было. Удалось поменяться с другими туристами увы на номер без окна (есть там и такие). Душ был шоком - горячая вода начинала течь где-то после 5-10 минут работы, до этого шла только холодная. Полотенца в ванной уже серые вместо когда-то белых, дали 1 комплект тапочек на 2 персоны. В остальном номера нормальные, есть кондиционер, работает только на холод.

В январе в номере было холодно, индусы по нашей просьбе притащили дополнительные одеяла и огромный инфракрасный обогреватель, осветивший ярким красным заревом всю комнату. Иллюминация нам не понравилась, к счастью нашелся другой, не такой яркий.

Отель маленький, всего 4 этажа, но там есть лифт и столовая, которая рассчитана человек на 15 максимум, и то при условии, что едят они не одновременно. Шведский стол есть, и выбор разнообразный, но кол-во еды так мало, что приходилось долго ждать, пока принесут еще. Например, стоит 1 обычная глубокая тарелка овсяной каши и маленький половничек. Хватает этой тарелки на 3 человека максимум, а нас пришло сразу 10. И так со всем меню. Яичницу готовит повар очень-очень медленно, чай-кофе разливает официант из крошечного чайничка, который кончается через 3 чашки. Далее официант пропадает минут на 15. В итоге завтрак всей группы вместо получаса превратился во все полтора.

В номере отеля есть чайник и заварка с чаем и кофе, если что.

Я могу рекомендовать этот отель только при условии не заселяться на 1-й и последний этажи. Мебель в номерах нормальная, насекомых нет, персонал очень приветливый.

Добавлено 25.02.13 22:47 (1 976 символов в тексте)