Регистрация: 17.06.10
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

4.2

Очень рекомендую!

Отдыхали с мамой и дочерью (1 год и 9 мес) с 25 января по 4 февраля 2013г. Отдых удался, во многом именно благодаря отделю, так ка с погодой нам не повезло. хорошая была только последние 3 дня.

Размещение

Отель во время нашего приезда был забит под завязку, поэтому нас, приехавших в отель в 11 часов никто не стал заселять раньше времени. Я прекрасно знаю международные правила (заселение с 14), но моя дочь очень устала от полета, хотела спать и истерила... поэтому я очень просила администратора что-нибудь для нас найти (деньги предлагались). Если бы отказ был вежливым и с объяснениями, я бы поняла, но мне отказали в весьма грубой форме - "твой ребенок- твоя проблема, а не моя - иди и жди". с таким столкнулась впервые, поэтому 4. остальные администраторы были вежливы.

Не знаю, может, где-то они и лучше, но, там где жили мы - одноэтажные домики, типа бунгало, довольно старые (у нас был номер 503). У нас по началу многое не работало, дверь в шкафу не двигалась, но, к счастью, все проблемы быстро решались. Кроме того, радовало расположение доставшегося номера (третий домик от моря) и то, что он фактически состоял и двух, пусть и маленьких комнат.

Море и пляж

Все чисто, пляж песчаный, замечательно. возле понтона смотрели красивых рыбок, дочь была счастлива.

Бассейн

Маленький, с горками и подогревом. но не очень теплый (для дочери было холодно)

Территория

Небольшая, но уютная, все удобно и компактно расположено.

Питание

Все замечательно, вкусно, разнообразно. Даже 2 раза роллы давали (первый раз сталкиваюсь с подобным в египетских отелях). Детей есть чем кормить - всегда есть рис, пюре, мясо и рыба не пересоленые и непереперченые)

Почему 4? ОЧЕРЕДИ за едой просто дикие! Причем принцип - прийти попозже не срабатывает, они всегда! по крайней мере, при полном заполнении отеля, как было в нашем случае. Кроме того, НЕ ХВАТАЕТ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ! в ресторане на пляже (где проходит обед) их всего 2! при том, что с детьми отдыхают практически все отдыхающие, а стулья даже для взрослых низкие.

Еще один минус - посуда не всегда хорошо моется, особенно чашки в барах.

СПА-центр

Сам центр хороший, но принцип: девочки делают массаж девочкам, а мальчики - мальчикам испортил впечатление. Мы с мамой ходили на массаж, перепробовав почти всех массажисток, нормальной там так и не оказалось: или гладят, или очень больно делают, а нормальный массаж делать не умеют. если только ради релакса походить..

Что порадовало кроме прочего)

очень приятно то, что практически весь персонал говорит по русски, не все хорошо, конечно, но все равно, все тебя более или менее поймут, даже если в языках не силен) очень милые уборщики и официанты, вежливые и услужливые. хотя убираться и посуду мыть пока не научились)

Отдых удался, несмотря на мелкие недостатки, так что отель очень рекомендую. С радостью вернусь туда еще!

Добавлено 26.02.13 10:16 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)