АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше путешествие началось с разочарования. Стыковочный...

Наше путешествие началось с разочарования. Стыковочный перелет. Многочасовые ожидания в аэропортах. Прилет в МАХЕ в 7 утра, а ВНИМАНИЕ, паром на остров ЛаДиг в 16 ч. У меня случился нервный срыв в порту. Заказали экскурсию по Виктории, чтоб хоть как то скоротать время. Оказавшись на пароме постарайтесь сесть у окна, т.к. может укачать любого, очень сильные волны. Меня "полоскало" до изнанки. Оказавшись наконец-то в отеле, уже было темно, времени осталось помыться, поесть и лечь спать. Утром я поняла, что рай на земле существует. Жить в отдельном бунгало - супер. Нет топающих соседей сверху или шумящих за стенкой. Птички поют, петухи по утрам кукарекают иногда. Нет смысла переплчивать за бунгало на первой линии (А-шки), вы всеравно в номер будете приходить только поспать, а до пляжа от самого дальнего бунгало 15 секунд (ходьбы) разницы. Если собрались с детьми, то максимум место найдется для одного ребенка, в А-шке на 2 этаже, они маленькие. Питание очень понравилось. особенно вкусно там готовят лобстеров, мне есть с чем сравнивать, они там самые вкусные и не горчат. Не сидите в отеле садитесь на велосипед и вперед. мы объездили весь остров этот отель там самый лучший.

Видели другие 4* и 5* отели (Забыла название) - интерьер супер НО стоит около дороги, остров активно застраивается, мимо него постоянно ездят трактора, грузовики, рядом кладбище. Про 3* вообще молчу, в сезон дождей они просто тонут в воде.

Если и ехать на остров ЛаДиг то только в отель Ла Диг Исланд.

Добавлено 26.02.13 20:52 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 16.03.13

с каким отелем рядом кладбище?

12:39 27.06.13

Кладбище на Ла Диге находится рядом с Paradise Flycatcher's Lodge.

11:33 04.10.13

Уточню, что кладбище на Ла Диге находится рядом с Le Domaine de l 'Orangerie. Оно стоит левее отеля. И наверное с верхний вилл, с Элеганса и Шарма видны памятнички. Но сам отель очень классный 5+++++++++++, а пляж не очень.

15:21 13.11.14

Слово Island произносится как "айлэнд"! Надо бы знать хотя бы, как произносится название отеля...

21:47 14.11.14

На острове два кладбища. У " Le Domaine" - действующее. У " Paradise Flycatcher's Lodge"- не действующее. старое оно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв