сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

О Селене на чистоту )

О Мармарисе как курорте говорить долго смысла нет. На мой взгляд это лучший курорт Турции.

По-этому переходим сразу к отелю.

Путешествовали от Пегаса. Приехали к ужину и первое впечатление было просто отличное, ведь платили мы за стандарт, а заселили нас, внезапно, в люкс! На ресепшене по русски не говорят, только инглиш, причем ломаный. Ресепсионист чтото лепетал про "тумороу румченьж", но тогда я не вслушивался,.... а зря. Опишу люкс: верхний этаж, комната большая, с балкона вид на море, в уборной даже есть пусть и самый дешёвый, но джакузи, но: 1. не работал кондер, но это не показалось нам большой проблемой, так как по вечерам уже было прохладно. 2. в ванной висел жестоко разбитый телефон (позор без всяких скидок). Но, на следующий день когда я подошел говорить про неработающий кондер мне опять сказали про "румченьж" и отвели в стандартный номер. За то чтоб остаться в этом мегалюксе просили 100 баксов. Это безусловно настроение нам испортило, особенно у моей любимой, но доплачивать не стали и перебрались в рум попроще.

В нем вроде все работало, но временами тоже почему то не включался кондер, правда потом сам чинился ).

О еде: мы люди не привередливые, нам хватало, но столики под открытым небом все таки не лучший вариант, по утрам было прохладно.

О отеле в целом: Территории практически нет. Бассейн маленький и вода в нем была все время холодной. Бар на крыше конечно прикольно, но вот только в нем по вечерам никого не было. Народ самый разный, много иностранцев.

Про обслуживание: Ребята официанты и бармэны нормальные, но ресепсионисты местами бесили.

В общем, если ещё поедем в Мармарис, то отель будем искать по приличней.

Добавлено 26.02.13 20:54 (1 680 символов в тексте)