Регистрация: 22.02.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Ездила в декабре 2011 г., но отзыв пишу только сейчас. Была...

Ездила в декабре 2011 г., но отзыв пишу только сейчас. Была в Париже с 11 по 22 декабря. Так как собралась спонтанно, то отель выбирать долго не пришлось, взяла что было. Переживала, так как читала отзывы и не всегда хорошие. Но отель меня не разочаровал. Отель выбрал по И-нету, он полностью оправдал мои ожидания. " Рах" находится близко к центру, все рядом Гранд-бульвары, Опера, Галерея Лафайет. Сам отель - чистый, персонал приветливый, готовые помочь в любое время, все говорят по-английски, но на рецепшене в дневное время была девушка Женя, русская. Номер мне достался на 57, на 5 этаже, номер дали на двоих, хотя я была в одиновку. Впринципе, на двоих места конечно маловато, но мне одной было нормально. Небольшая прихожая, откуда - вход в ванную и вход в комнату. В комнате двуспальная кровать, угловой шкаф, небольшой тол, жк телевизор, есть канал РТР, кондиционер. Все работает. Правда лестница очень узнака, винтовая. Подниматься не очень. Лифт - это отдельная история. Маленький. Один человек + чемодан. :-)) Уборка была каждый день, оставляла по 1 евро. В отеле только завтрак. Очень даже ничего. Яйца вареные, 2-3 вида колбасы, ветчины, сыр, масло, джем, мед, круассаны, булочки, сухие завтраки 2 видов, сок апельсиновый, сок яблочный, чай, кофе, фрукты нарезанные, молоко, шоколадный крем.

Вокруг много всяких кафешек, ресторанчиков. Во многих есть русское меню. Я со знанием только общих фраз - вполне справлялась.

Расположение отеля очень удачное. Недалеко находится метро, около Опера, автобусная остановка.

Мне очень понравились сами французы. Очень приятные люди, всегда приветливы, никогда не отворачивались, когда к ним обращались, хотя и на полуфранцузском :-)), полужестами,

всегда старались помочь и показывали дорог.

Добавлено 27.02.13 10:27 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)