Регистрация: 05.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Мне все очень понравилось, мой номер был 501

Все просто супер, единственное всем наставление: не нужно приезжать в их новый год, все будет очень дорого. Мы это ощутили сразу, первая неделя была навогодняя, вторая нет, вот например мотобайк в первую неделю стоил 250000 донгов, а во вторую 100 000 донгов, цены упали в 2-3 раза. А в общем отдохнули на все 100%. Номер с видом на море, двухкомнатный, никаких проблем у нас не возникало, сотрудники очень доброжелательные и приветливые. Особенно мне понравился климат, я здесь себя ощущала очень хорошо. Недалеко есть Русское кафе "огонек" заказав в нем окрошки, чувствуешь настоящее лето. В начале Европейского квартала есть много тур агенств, Рафтинг-тур, Москва, Вова-тур. все написано по-русски. На острова можно по путевке (20-30$), а можно и самим доехать до катеров и снять катер. В Горячие минеральные источники (Thap Ba) мы ездили сами на мотобайке, можно на такси, стоит вход на человека с грязевой ванной 300 000 донгов, можно без нее 100 000 донгов. Лучше всего посетить еще и I-Resolt он по красочнее будет да и ванны по-дольше тепло держат.

Пагода Лонг Сон (Long Son Pagoda) и сидящий Будда и Башни Чамов (Тямов) (Po Nagar Cham Towers) мы тоже посетили сами бесплатно на мотобайке за один день.

Захочется настоящх стейков посетите Техас, настоящее американское заведение. На весь день можно посетить Луизиану она тоже недалеко от отеля, место изумительное. Посетите обязательно Даймонд бей и Джангл Бичь - от красоты нет слов!

Анимация

Будда

Анимация

Ньячанг

Добавлено 27.02.13 11:17 (1 452 символов в тексте)

08:54 01.03.13

Олечка, спасибо за фото_красиво!

13:17 02.03.13

Спасибо! Полезная информация:) А медуз там не было?

08:23 03.03.13

Нет, не было. Море чистое.

16:00 04.03.13

Спасибо за ответ! Надеюсь нам так же повезет!

Все отзывы Ольга (1)