Регистрация: 31.01.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель!

Отдыхали втроем (девушки)

Заселение. Денег не платили, дали только российский шоколад. Заселили нас в 2-х комнатный номер в вилле. все работало отлично, убирали ежедневно, мини-бар заполнялся...Минус в том что в номере не было ни балкона, ни террасы..Это немного неудобно, но некритично.

Питание просто отменное, бывали в других 5*-ах Египта, такого не было.Много мяса )не соевого) и фруктов, за которые никто не дрался, т.к. хватало всем))). Рестораны аля-карт конечно ничем не удивили, в индийском практически невозможно ничего есть))в итальянском все то же что и в главном, а в китайском понравилось мясное меню.

Территория тоже порадовала, зеленая ухоженная, цветущая...Лесенки бесконечные сначала немного напрягали, но потом привыкли.Движение-жизнь)Белый мелкий песочек на пляже - просто мечта!Море и его подводные обитатели великолепны! Думаю не нашлось в отеле такого человека, кто не решился поплавать с маской и полюбоваться.

В отеле есть магазины, но их немного..цены немного выше чем в городе, но если покупки неглобальные, то можно и здесь приобрести, а не тратить на такси деньги и время на поездку.Такси можно вызвать прям в отеле слева от входа сидит "диспетчер")). Обращались, все быстро оперативно и машины хорошие.

Гид от Пегаса в отеле хамоватая девушка, не хотелось к ней обращаться ни по каким вопросам. А вот представители отеля очень доброжелательные.

Подруга ездила в Иерусалим, купили путевку в агентстве в старом городе за $70!!! У Пегаса 210! Экскурсия абсолютно одинаковая, ей все понравилось, тяжелая только дорога и долгое прохождение границы с Израилем. Если едешь не от Пегаса, то о сухом пайке в дорогу лучше даже не заикаться.не положено.

Отдельно об анимации.Ребята работают очень добросовестно, их можно ставить в пример)))Молодцы, скучно никому не будет..гимнастика, танцы различные, игры...музыка на пляже постоянно, поднимает настроение.На вечернем шоу всегда весело и интересно, хоть программа конечно стандартная как во всех отелях.Спасибо вам!!!

Общее впечатление: Отдых удался на 100%, отдохнули душой и телом..Даже не раздумывая поехали бы опять сюда.

Добавлено 27.02.13 11:31 (2 113 символов в тексте)

06:44 01.03.13

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста , а номера в виллах все без балконов? И ремонтные работы ещё идут? Ранешние отзывы по отелю не очень и про живность пишут и что номера ужасные, но сейчас вроде сменился хозяин отеля и всё стало намного лучше ?

08:11 01.03.13

Здравствуйте, Марина!Нет не во всех виллах нет балконов.где-то балконы, где-то террасы, уточняйте сразу на ресепшн.Ремонт практически закончен, так подкрашивают что-то на территории, но это совсем не мешало. В ноябре пегас выкупил отель и говорят все очень преобразовалось за пару месяцев.. у нас в номере была новая мебель, вся сантехника работала исправно, горячая вода всегда, т.к. стоит нагреватель. Рядом с виллой у нас бассейн был с гидромассажем.Живности тоже замечено не было в номере. Только на улице мухи, но это же Египет)) Отель правда очень хороший, недовольных я не видела.

14:11 02.03.13

Здравствуйте! Едем семьёй в этот отель,номер с видом на сад,подскажите что это за номера и как далеко они распологаются относительно центрального корпуса?Спасибо!

20:39 02.03.13

Это номер в вилле.самый обыкновенный стандартный номер.у нас был 2-комнатный.соответственно 2 туалета, 1 душевая кабина, и 1 душ с ванной, 2 телевизора, одна 2-спальная кровать и 2 обычные.шкафов, полочек и вешалок предостаточно))до главного корпуса и ресторана пешком 5 минут (а может и меньше), смотря в какой номер заселят, территория очень огромная.если лень идти можно уехать на автобусике.до пляжа ближе с вилл.да и позавтракать и пообедать можно в ресторане на пляже.хорошего отдыха в замечательном отеле!

16:50 03.03.13

Добрый день! Еду с ребенком 7 лет,умеющим плавать, но боящимся глубины. Есть ли возможность ему поплавать на мелкоте при заходе в море с берега (бассейн нам противопоказан), или там совсем по-колено? Я поняла, что при заходе с понтона - сразу начинается глубина?

09:40 04.03.13

Добрый день.там есть вход с берега, но обязательно нужны будут тапки, да и пораниться ребенок там может..в общем, побулькаться он сможет на берегу, а вот поплавать врядли. на одном понтоне есть что-то типа лягушатника огражденное, но глубина там тоже большая.

23:04 04.03.13

Спасибо, а детские тапки в отеле продаются?

07:21 05.03.13

не обращала внимания, но уверена, что они есть там.торгаши местные такого не упустят)

21:54 06.03.13

Присоединяюсь к отзыву, отдых на все 100 % , вернулись бы еще!!!

Все отзывы Nastasya (2)