январе 2013
04.01.13 - 07.01.13

релаксный отель

уединенный отель на берегу океана.Когда Вы будете выбирать этот отель надо понимать что он да и вообще округа Анды не предназначена для вечерних развлечений шопинга и т.д.Отель предназначен для тихого спокойного в комфортных условиях отдыхы этокие Мальдивы только в десять раз дешевле.По номерам сервису питанию территории пляжу и отношению персонала нареканий ни каких нет. Немного подкачал океан мелко близко начинаются водоросли при отливах воодще проблематично купаться кораловые тапки обязательны. В принципе эта проблема решается легко в отеле есть бесплатная лодочка немного отплыть и купайся в удовольствие водо 28-30 градусов.Но к сожалению этот способ врядли подойдет у кого маленькие дети.Как было отмечено ранее вечерами делать нечего кроме как заниматься релаксом.Отель содержит голландец переехавший на Филлипины и женивщись там на местной посему персонал отеля подобрам и выдреесирован от и до.Что бы отдохнуть от нашей суеты познакомиться с Бохолом экскурсии организует отель рекомендую этот отель на 3-5 дней. Более честно говоря будет скучновато.Если Вы любители фруктов то рекомдую купить их по дороге в отель из аэропорта на месте не купити.Питание только в отеле цены наверно несколько завышены но не намного.Кухня интернацианльная.Но в любом слюцае за такого уровня отель на Панглао-Алоне бич Вы наплатете в несколько раз дороже питание тоже.ДоАнды Вы можете добраться пешком по пляжу или на тук-туке одного посещения на несколько часов Вам хватит.В отеле есть дайвинг и морские прогулки.До аэропорта 2 часа езды.Водщем рекомендую не разачаруетесь.

Добавлено 28.02.13 14:19 (1 571 символов в тексте)