Регистрация: 20.11.14
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отличные вречатления от всего отдыха

Хочу поделится впечатлениями. Начну с того, что Бали а именно Кута это супер!!!!! Перелет нас нисколько не утомил хотя летели 12 часов. Прилетели рано утром, поэтому заселили нас в 14 часов как в любой стране. Нас было 4 человека дали 2 номера. Отель новый все хорошо все работало, только очень насмешило, что кровать в номере была 1, а мы были с подругой))) . Благо кровать была большая))). Сейф в номере присутствовал. Все чистенько акуратненько, но нет шкафа-это тоже нас только насмешило, зато плазма большая на стене.)))) Вид из окна был на стройку ни разу окно не открыли т.к. местные строители проявляли интерес к нашим окнам. Но это нас ни капли не расстроило потому что мы приходили только ночевать в отель. Завтраки были вполне вкусный не сказать что изобилие, но знаете завтрак это не обед)))) так что всего хватало. ( я так вообще только кофе пью с сыром) а все это присутствовало и причем таки было вкусным. Расположение отеля на мой взгляд очень удачное все под рукой. Куча ресторанов, магазинов, спа салонов и т.д. на любой вкус. Так что если вы не из тех людей кто слишком придирчив и едет за впечатлениями и отдыхом а не искать минусы вам туда. Океан был просто сказка теплый с волнами. Были в Нуса Дуа понравилась больше все таки Кута. От одыха на острове Бали остались только прекрасные воспоминания великолепный загар и заряд бодрости и витаминов на весну а там уже и опять до отпуска не далеко. И отель вполне приличный и пригодный для проживания. Мы же приезжаем в другую страну не в отеле сидеть, так что деньги сэкономленные на отеле будет где и как потратить.

P\S Погода была +41 вода в океане +32 ( И это типа не сезон на Бали)))))))))). о.Бали-рай на маленьком кусочке земли.

Добавлено 01.03.13 12:25 (1 705 символов в тексте)

15:43 28.01.14

Здравствуйте,интересует погода,как понимаю,вы были там в феврале,дождей много?