АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 26
Читательский охват: 1259
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный по индийским меркам, но кто привык отдыхать...

Отель нормальный по индийским меркам, но кто привык отдыхать в хороших отелях будут разочарованы. Про большие номера могу сказать, что их не увидела, т.к. у нас был стандарт. Вонючие номера на первом этаже есть реально, нам его и предложили сразу. Мы в ужасе отказались. Разместили поздно, т.к. номеров нормальных не оказалось, то вонючий, то на последнем этаже какая-то клетка без балкона. Только с третьей попытки нас заселили. Контингент отеля старые европейские пенсионеры, молодежи вообще нет.

Территория составляет 4 здания вокруг бассейна и все. Правда чисто и ухожено. В номерах есть вай-фай, что для Гоа большая редкость.

По началу показалось, что на завтрак много чего есть, но когда попробовали, поняли, что питаться нам 2 недели омлетом и кексами. Остальные блюда ориентированы на индусов и кушать их не возможно, ибо очень перченто. 2 раза были на ужинах, которые устраивает отель по пятницам и два раза к счету были приписаны приличные суммы, что вызывало у нас чувство стыда за официантов, видя как они "искренне" удивлялись, включали "дурака", а потом ретировались даже не извинившись. Когда это произошло в первый раз, мы думали, ну ошиблись, с кем не бывает. А вот когда второй раз - мы поняли, что это обычная практика. Так что будьте внимательны и все проверяйте. Сам ужин и представление понравились.

В шеках на пляже еда дороже, чем в местных ресторанах и готовят реально хуже. Были на Баге и Вагаторе, там кухня вкуснее, разнообразнее и дешевле. Но деваться было некуда, так как лежак без еды стоит 100 рупий, да и ходить в ресторан с пляжа далековато.

Пляж хороший, народу много, но лежаков полно. Индусов нет - это европейский пляж. Рядом Канголут - вот там они и обитают. Сначала замучали торговцы, причем слова "нет" они не понимают, станут возле тебя и клянчат. Но потом их стали полисмены гонять.

То что грязно на Гоа читали, но не ожидали, что на столько. Грязища нереальная, Гоа - большая свалка, как им только самим не противно. Это портит все впечатление, но говорят, что в Дели и Бомбее еще грязнее, хотя кажется куда же больше.

По этой причине не ездили по экскурсиям, только на такси по пляжам, они реально отличаются друг от друга. И не пожалели, в основном люди оставались недовольны, везде развод за приличные деньги, а сервиса нет вообще.

В общем для общего развития стоит съездить, чтобы все увидеть своими глазами. Второй раз туда ни ногой, т.к. северное Гоа это пристанище различной голытьбы и старых англичан.

{объединено модератором}

Хочу отдельно отметить отвратительную работу туроператора "Библиоглобус". Мы бронировали отель за 3 месяца и время вылета было не известно. У нас был тур с 13.02.2013 по 28.02.2013. Так вот, вылет у нас состоялся 13.02 в 23.50, т.е. за 10 минут до полночи 14.02. Т.е день был украден полностью. Мало того, вылет назад был 28.02. в 13.00, а забрали нас из отеля в 7 утра, т.е за 6 часов до вылета не понятно зачем, хотя ехать до аэропорта 50 мин. Таким образом, был украден еще целый день. Неплохо, правда? Причем по приезду в аэропорт, нас привезли не к тому терминалу к которому нужно, и мы с вещами топали сами наугад. Когда зашли в здание, все остолбинели, т.к. оно битком было забито народом, неразбериха полная, информации никакой, на табло нет вылетов рейсов. В очередь на паспортный контроль простояли более 2-х часов. При этом гид даже не удосужился выйти из автобуса и проводить группу в аэропорт, вообще не понятно зачем он тогда нужен. Раньше с этим оператором не сталкивались, и впредь больше с ними связываться не будем. Кто-то может сказать, ну и что, подумаешь мелочь. Только, когда сами оказываются в таком неприятном положении - начинают возмущаться. В Тез-туре такого нет. Мы ездили в Таиланд в прошлом году с ними, вылет в продолжительность туда не входил, т.е. путевка была у нас с 20.02, а вылет был 19.02. в 20.00. Не понятно, куда смотрит наше министерство туризма, обманывают наших туристов нагло, нигде такого н нет. Всех иностранцев сразу заселяют, а забирают поздно вечером назад, мы за 2 недели это четко увидели. Вот и начинаешь задумываться, а может лучше самим ездить?

Добавлено 01.03.13 15:24 (4 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 15.07.13

Зря вы не ездили на экскурсии,нам очень понравилась Гокарна и водопад. Все можно брать у уличных агенств,не переплачивая туроператорам. А насчет слишком раннего вывоза из отеля полностью согласен. Нас тоже вывезли за семь часов в аэропорт,но это делается только из-за того чтоб лишний раз не гонять автобус и соответственно сэкономить денег,подстраиваются под прилет туристов.

17:09 15.07.13

да мне все равно, что они гоняют или не гоняют автобус лишний раз, это их проблемы. Я турист и хочу отдыхать с комфортом, а не торчать целый день в духоте и давке в крошечном аэропорту, не приспособленном к гражданским перевозкам, т.к. мы потом узнали, что это военный аэродром. Это еще раз подтверждает отвратительную работу тур оператора, благо люди в основной своей массе у нас ОООООчень не привередливые и готовы терпеть безропотно все неудобства (ибо "совок" из такими воспитал).

17:39 03.09.13

Татьяна, уточните, WiFi бесплатный?

15:20 04.09.13

бесплатный только по-моему 500 Мб. трафика, потом надо оплатить. Но не дорого. Бесплатно есть вай-фай в шеках на пляже. Но надо у них покушать обязательно, тогда можете сидеть сколько угодно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)