Регистрация: 03.02.12
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Второй раз в этом отеле

И снова мы выбрали этот отель. Если сравнить с прошлым годом, то могу отметить еще большее разнообразие блюд, представленных в ресторане-столовке. Также появился второй завтрак и полдник (чай/кофе с плюшками и мороженое). Повара стараются на славу.

Отель, действительно, уютный, комфортный, тихий, спокойный. Контингент отдыхающих: пенсионеры, парочки (в том числе и беременные), семьи.

Номера уютные, но мебель старая; а в этом году заселили в номер с грязными стенами... Это, конечно, большой минус... Хотя в самом номере убирали хорошо.

Анимационная команда из кожи вон лезет, чтобы раскачать туристов, и у них получается. Отдельное спасибо Алле и Бубе.

Коралловый риф каким был волшебным, таким и остался. Персонал тот же, что и в прошлом году, обслуживанием довольна: отель держится только на персонале (бармены, официанты, повара, анимация, уборщики), имхо.

Добавлено 03.03.13 01:05 (869 символов в тексте)

01:13 03.03.13

=))) вспомнила, в первый же день у нас сломась одна кровать. Поскольку были очень уставшими, совсем не хотелось поднимать этот вопрос до уровня администрация (вдруг предложат переехать, а мы только вещи достали из чемодана и распределили по полочкам и шкафчикам), поэтому мы починили ее как смогли. И спали первой ночью не дыша. На след. день после завтрака возвращаемся в номер, а кровать уже починили: уборщик заметил, что она не в порядке и уладил этот вопрос.

16:55 06.11.20

Все отзывы Галина (3)