АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 2685
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
феврале 2013
09.02.13 - 17.02.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитав предыдущий отзыв, могу добавить лишь...

Прочитав предыдущий отзыв, могу добавить лишь немногое...Плюсы отеля - удачное месторасположение (до наклуа минуты две ходьбы, там и севен-илеван сразу), до дельфинов 5 минут. До моря минут 15...ну ходили один раз, там если на море выходишь, попадаешь на пляж, принадлежащий какой-то 4*, могут и выгнать с лежаков охранники, если постояльцам отеля не будет места хватать, море имеет запах тины)или чего не знаю) в общем желания посещать больше не возникло, мы вообще в принципе в Паттайе не купаемся, всегда уезжаем на несколько дней на Самет, и Ко-Лан никто не отменял)))). Если выйти на наклуа, перейти дорогу и идти в противоположную сторону от дельфинов, минут через пять будет турагенство "Кокос" - низкие цены и высокое качество обслуживания, можно приобрести как трансфер на острова, так и любые экскурсии. Территория отеля очень зелена и небольшая, бунгала стоят одтельно, там свой бассейн, мы жили в двухэтажном корпусе, их всего два, там свой бассейн и джакузи есть. На территории отеля очень тихо, правда часов в 5 утра птички просыпаются и начинают навязчиво чирикать). Минусы - но это скорее так) завтраки, кроме яиц и тостов ничего нет. Так что мы даже и не ходили, проще в севен-илеван йогурт купить). Номера нормальные, ванны нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.03.13 08:21 (1 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 22.10.13

скажу вам по секрету, там четыре двухэтажных корпуса))) мы жили в четвертом! Кусочек пляжа относится к отелю Мираж 5*, а море всегда такое!

20:36 07.12.13

Вот первый раз собираемся в Тай, все пишут грязное море... это вот насколько грязное? как в Анапе на городском пляже, или грязнее?)))

08:33 11.12.13

ну........грязное настолько, что мы вообще там за все отдыхи один раз купались...по анапе судить не могу. т.к. была в сочи оч давно. а вообще..купаются почти везде, кроме пляжа в районе бич роад (это улица вдоль моря, по которой гуляет народ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)