Регистрация: 20.11.11
феврале 2013
09.02.13 - 17.02.13

Прочитав предыдущий отзыв, могу добавить лишь...

Прочитав предыдущий отзыв, могу добавить лишь немногое...Плюсы отеля - удачное месторасположение (до наклуа минуты две ходьбы, там и севен-илеван сразу), до дельфинов 5 минут. До моря минут 15...ну ходили один раз, там если на море выходишь, попадаешь на пляж, принадлежащий какой-то 4*, могут и выгнать с лежаков охранники, если постояльцам отеля не будет места хватать, море имеет запах тины)или чего не знаю) в общем желания посещать больше не возникло, мы вообще в принципе в Паттайе не купаемся, всегда уезжаем на несколько дней на Самет, и Ко-Лан никто не отменял)))). Если выйти на наклуа, перейти дорогу и идти в противоположную сторону от дельфинов, минут через пять будет турагенство "Кокос" - низкие цены и высокое качество обслуживания, можно приобрести как трансфер на острова, так и любые экскурсии. Территория отеля очень зелена и небольшая, бунгала стоят одтельно, там свой бассейн, мы жили в двухэтажном корпусе, их всего два, там свой бассейн и джакузи есть. На территории отеля очень тихо, правда часов в 5 утра птички просыпаются и начинают навязчиво чирикать). Минусы - но это скорее так) завтраки, кроме яиц и тостов ничего нет. Так что мы даже и не ходили, проще в севен-илеван йогурт купить). Номера нормальные, ванны нет.

Добавлено 03.03.13 08:21 (1 254 символов в тексте)

11:58 22.10.13

скажу вам по секрету, там четыре двухэтажных корпуса))) мы жили в четвертом! Кусочек пляжа относится к отелю Мираж 5*, а море всегда такое!

20:36 07.12.13

Вот первый раз собираемся в Тай, все пишут грязное море... это вот насколько грязное? как в Анапе на городском пляже, или грязнее?)))

08:33 11.12.13

ну........грязное настолько, что мы вообще там за все отдыхи один раз купались...по анапе судить не могу. т.к. была в сочи оч давно. а вообще..купаются почти везде, кроме пляжа в районе бич роад (это улица вдоль моря, по которой гуляет народ)

Все отзывы Елена (4)