Регистрация: 28.04.11
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Роскошный отель в стиле "эко".

Отдыхали в отеле всего сутки двумя парами. Переехали в него из The dewa (так и было запланировано, одна ночь там, одна тут). Номера стандарты в домиках -2000/сутки. Очень милые, иначе не обзовешь, все такое...природное...Проблема одна, но большая - лестница на второй этаж в домиках - очень крутая, без перил, можно круто навернуться.

Территория, иначе как "роскошная" и не скажешь. Очень зеленая, с прекрасным пляжем, канатка, панорамный бассейн...мега-круто... Такого полного слияния с природой не испытывала нигде...Каждый кустик/дерево/цветочек на своем месте, так и шепчет: "сфотографируй меня")))) главный принцип - не навреди природе, и это очень чувствуется. Пляжную линию чистили граблями весь день.

Питание: кафе на берегу - дорого и не очень вкусно, за том ям и маргариту я отдала 600 бат, это запредельная цена. А вот завтраки в верхнем ресторане - просто бомба! Вкуснее в тае не ела на завтрак, особенно, кокосовые полушарики...да вообще, все ОЧЕНЬ вкусно!

Русскоговорящая девочка на рецепшн (что тоже огромный +) сказала, что 2-х этажные домики в апреле будут сносить, т.к. они не соответствуют уровню отеля и по цене значительно ниже...очень жаль....нам понравилось.

Жаль, что в Си вью провели только сутки, обязательно приедем еще, рекомендую.

Всем отличного отдыха.

Добавлено 04.03.13 13:54 (1 334 символов в тексте)

20:52 15.03.13

Нам тоже очень понравился отель. Жили в бунгало В начале февраля, . 10 дней пролетели как один день. Все цветет и благоухает. Необыкновенный аромат. Ухоженная территория, напоминающая настоящий ботанический сад. Отель превзошел все наши ожидания.

Все отзывы Inga Tokhmakhova (34)