Регистрация: 04.03.13
Читательский охват: 2054

Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2012
22.10.12 - 02.11.12

отдыхали в отеле в конце октября. Прилетели вечером, засели...

отдыхали в отеле в конце октября. Прилетели вечером, засели очень быстро, не успели даже допить напиток)). Первое впечатление: ПОТРЯСАЮЩЕ!!! В центре большой бассейн, вокруг него пальмы и деревья с красивыми цветочками, шезлонги, столики, пепельницы.

Номер на первом этаже,напротив бара. Чисто, уютно, красиво: зеленый и оранжевый цвета, оказывается это красиво))) На столе цветок в вазе, холодильник, кондиционер, сейф и т.д. по списку. Кофе, чай, сахар белый и коричневый, сливки, вода. Санузел чистый и большой, а дальше полный восторг: ОГРОМНЫЙ ТРОПИЧЕСКИЙ ДУШ на улице. В номерах каждый день убирали мальчики. Купальник не выдержал четвертого моря и я его решила выкинуть.... ВЫКИДЫВАЛА 3 раза!!!! Они его возвращали!!! Смеюсь до сих пор!!!

Завтраки наверное однообразные, но так как дома я часто не успеваю позавтракать, то мне они казались изумительными. Только сок из какого-то диковинного фрукта был не каждый день, меня это расстроило (я его попробовала в первый день, в первый раз, мне он жутко понравился).

Персонал отеля молодые милые балийские девушки и парни. Всегда улыбаются и здороваются. В 5-30 утра не замечают тебя в бассейне. Я со знанием школьного французского (20 лет назад учила) брала и утюг и доску гладильную, вызывала электрика и меняла сломанный ключ. Персонал говорит только на английском, но язык жестов - интернациональный!!!

До моря идти несколько минут, по узкой улице почти без тротуаров, но через пару дней привыкаешь и чувствуешь себя местным. На улице много различных турфирм предлагают экскурсии (мы ездили с местным веселым русскоговорящим парнем Аста (Иван) на семиместном "Сузуки" за 50 долларов в день), много кафе и ресторанчиков. Очень удобно.

Очень понравился отель, если поеду то только сюда!!!!

Добавлено 04.03.13 14:51 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы irina (1)