Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдых удался

Отдыхали в отеле Pyramisa Sharm (сейчас он Dessole Pyramisa) в феврале 16-26. Две семьи: 2 взрослых и мама с сыном 10 лет. Жили в стандарте - дали нам их за шоколадку Аленку.В ваучере были указаны номера Bac View (бэк вью).Номера большие, мини бар заполняется ежедневно. Территория отеля очень большая, есть где вечером погулять.На пляж можно пешком по лестницам,можно на автобусе (почти кабриолет).Ехать приятно.По лестницам тоже не уставали.У основного здания большой бассейн с искусственнной волной-холодный. внизу у моря бассейн маленький подогревается.Он маленький относительно другого,а так места всем хватало. Там весело.Вся дневная анимация проходит там.Пляж очень большой, наверху насыпной белый песок.У моря тоже много лежаков.Купаться только с понтонов, их 2. Рыбок много, очень разных и мелких ,и крупных.За 10 дней только 3 были без ветра,но нам это не мешало купаться.Особенно приятно море утром до завтрака. Питание замечательное.Хозяин турок.Сервис турецкий..Дессоле сеть турецких отелей.Клубника была каждый день на ужин,правда не всегда доставалась. Брали полными тарелками - не все успевали взять.Отдохнули на пять.

Добавлено 05.03.13 15:51 (1 134 символов в тексте)

21:46 06.03.13

Присоединяюсь к отзыву, отдыхали с 27.02. по 05.03.13, все супер, отдых удался!