Регистрация: 18.03.15
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель, который оставил прекрасные воспоминания

Отель оставил самые лучшие впечатления и превзошел, по степени положительных эмоций, все остальное, что мы увидели в Тае! У нас был оплачен обычный номер с видом на сад. Поэтому мы были очень удивлены, когда прибыв в отель в 5 часов утра, вместо ожидания на диванах до заселения 12 ч дня, нам совершенно бесплатно был предложен номер с собственным бассейном и очень милым кусочком сада, огороженным зеленой густой растительностью. В отеле питались мы только завтраками, которые были самого достойного европейского уровня. Очень вкусные и свежие продукты и напитки. Рестораном отеля и СПА мы не пользовались по причине чрезмерно высоких цен. Территория отеля просто потрясающая, особенно на фоне того убожества, которое мы наблюдали по выходу из отеля на улицах Тайланда. Персонал отеля очень приветлив и добросовестен. Уборка одного номера занимала у горничной 40-60 мин, и проводилась очень тщательно вне зависимости от размера чаевых. Очень милыми деталями можно отметить: стакан освещающего и бодрящего напитка на входе при заезде в отель, орхидеи каждый вечер с карточкой с надписью "Спокойной ночи!" и многое другое. Мы люди с претензиями, но темы для претензий к Мовенпику мы вообще не нашли ))))) Наш отдых в Таиланде удался только благодаря этому отелю, поэтому ставлю одни пятерки и рекомендую всем туристам, заботящимся о достойном отдыхе ))))

Добавлено 05.03.13 16:28 (1 365 символов в тексте)

22:46 29.05.13

Здравствуйте!) подскажите пожалуйста как назывался ваш номер? Это была вилла?

Все отзывы Оксана (4)