Регистрация: 05.03.13
Читательский охват: 1965
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отзыв с задержкой.. но, судя по другим отзывам, ничего не изменилось

Сразу скажу, что я не пацык, а-ля "Тагил!!!". Не слишком требовательный. Для меня важнее всего - чтобы было попить, покушать вкусно. Я очень люблю море. Годом ранее был в Shores amphoras 5* и был в полном восторге (первый раз в Египте-2011 год). Был уверен, что в целом 5-звездочные отели аналогичны по сервису и отношению к русским туристам)) Поэтому, взяли то, что посоветовал TUI (таких наглых гидов я ещё не видел-по отъезду в аэропорт отчитывал нас в автобусе, что мы-Русские, только водку бухаем и не работаем. Тогда на мой коммент, мол, "а деньги-то откуда у нас?" он ничего не ответил.) Ладно, казалось бы. Можно было на это закрыть глаз.

По приезду в отель заселили достаточно быстро. ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ! Номера все одинаковые. Муравьев в нашем номере не было. Да и у теХ, с кем там общался, тоже притензий к номерам не было.

Хамил бармен в баре у бассейна. Взбесил также работник кухни, проходивший по дорожке и шлепнувший по попе мою супругу. Когда я об этом узнал, сразу же потребовал личной встречи с администратором отеля. Сначала мне пришлось пообщаться с заместителями. Обещали найти наглеца и наказать. Просили указать, кто именно это сделал, но жена не захотела выдавать. Сказала, что не помнит - было темно уже. Хотя я бы тоже не узнал - они там все на одно лицо (сорри). На следующий день все-таки встретился лично с мистером Нагги (адм.). Пообщались мирно и тепло. Попросил за свой персонал извинений. В тот же вечер отношение к нашим персонам стали куда приветливее. Мы за этим не гнались. Мы просто хотели отдохнуть. Остальные дни прошли в атмосфере расслабона. Пляж, солнце, море, друзья и отличное настроение.

Привезли Сушенной рыбки с собой из Москвы. Счастью соотечествеников не было пределу. С пивом и рыбой компания стала ещё теплее. Мы стали её душой))))

По сути, кухня была для нас неплохая. Вкусные блюда. Не очень большой выбор, большие очереди на завтраках за омлетом, вечерами - за грилем.

Алкоголь местный - сносен. Пиво - легкое. На жаре не растаскивает, как от нашего.

Даша-аниматор от Бога, и очень светлый человечек. Остальные-посредственности.

Спортзал очень маленький. Но зато народу нема. Средств для тренировки хватало.

Сперли из номера мою мажорную, купленную у араба на рынке, арафатку с ободком (типа настоящая). Это напрягло. Ну, сам виноват, прятать надо было.

Публика: 60% - русские, 20% - украина, 15% - арабы, 5% - другие. Итальянцев нет.

ТУТ НЕТ ПОНТОНА (оператор нас сильно наколол!) Кораллов тоже нет. Мертвый островок с белым флажком не в счет.

В общем все зависит от того, кто и за чем едет туда. Все понравилось за исключением мелочей. Но неприятно конечно.

Совет: не светите девайсами на пляжах и у бассейна. Во-первых, это тупо, во-вторых, находка для шпиона. Лично я приехал туда со старой нокией и не парясь, оставлял её на прикроватном столике. Просто были там Саратовские девочки, которые с айпадами на обед приходили. Это было смешно и глупо.

Делайте выбор и решайте!

Приятных каникул!..

sol y mar

Добавлено 05.03.13 16:34 (3 005 символов в тексте)

09:07 26.07.14

Спасибо за отзыв! мы были там в августе 2010 - тогда из публики там были в основном итальянцы, арабов не было вообще))) подобралась очень неплохая интернациональная компания - все так сдружились)) было забавно наблюдать, как итальянцы в баре на пляже сами готовили пиццу (у местных поваров-барменов почему-то получалось не особо вкусно) и всех угощали)) очень хорошо отдохнули!