Регистрация: 05.03.13
августе 2012
25.07.12 - 08.08.12

Отличный отель , соотношение цены и качества.

Были в августе 2012 года, пришла в турфирму и сказала , что мне нужен самый бюджетный отель на базе завтрак+ужин в Римини, предложили за 60000р за 14 дней в Austria отель. Я сразу соглавилась и поехали. Много от трешки мы не ожидали, тем более в отеле сидеть не собирались. Отельчик маленький, но очень уютый, в основном итальянцы заселяли отель, что очень не плохо в плане сервиса и качества еды, итальянцы в г...о не поедут. Правда у итальях все включено было. Нас русских в отеле было 6 человек))) Номера небольшие, но все необходимое есть, шкаф, кровать, тумбочки, зеркало, кондиционер за доп. плату, мы не брали, с открытым балконом спали и не обламывались)Нам повезло с душевой кабинкой, она закрывалась полностью, а у остальных была занавеска ( или как там это называется), поэтому у них воды было много разбрызгано,а у нас все тип топ, номер на последнем этаже.Убирали каждый день, независимо от чаевых!,полотенца меняют,если ты их бросаешь на пол, а так менять не будут)) 1 раз в неделю был вечер живой музыки и анимация для деток, танцы, песенки. До пляжа идти минут 5, лежаки и зонтики платно, мы брали то ли за 5 то ли за 10 евро , не помню, два лежака, зонтик и сейф под ним. Наши уходили ближе к морю и валялись на полотенцах! В маркетах цены курортные, и вода и пиво дорогое, есть коммерческий центр , можно дойти пешком , кто любит ходить мин 40, либо доехать на автобусе, дешевле в 2 , а то и 3 раза.

По поводу питания, завтраки разнообразные, есть свежие и консервированые фрукты, йогурты, всякие булочкн, яиц не было, но нас это радовало))) Один раз закончился чай, на следйющий день все было. Ужины приличные, на выбор , нам правда не хотели давать листочки, где мы должны отмечать, что мы хотим на завтра, но мы отвоевали свое право, указав на то, что знаем их язык и разберемся что заказывать. Было и мясо и рыба, первым всегда шли макароны, спагетти, даже суп один раз был на ужин, и дыня с пармской ветчиной была, и рыба, все достойно. До парка Италия в Миниатюре, Сан Марино и аквапарка, можно добраться автобусом без проблем! Всем советую, отличное соотношение цены и качества!!!! Обязательно туда вернемся с ребенком!!!

официальный сайт отеля http://www.hotelaustriarimini.it/eng-index.html#!/Splash

Добавлено 05.03.13 16:51 (2 228 символов в тексте)

15:29 19.08.13

подскажите, пожалуйста, кондиционер платный?

23:26 12.09.13

А вы ездили в Рим, Флоренцию, Венецию? где лучше брать - в России или на месте?

02:33 21.09.13

Здравствуйте! Я тоже из Питера. Еду в Римини 5 окт. Можно по мобильному?