Регистрация: 04.03.13
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Назад в СССР

Отдыхали в санатории Прометей в 2007 году.Номер был с видом на парковку, но большой и просторный. Хороший санузел с ванной (не душ). Три кровати: одна большая двуспальная и вторая полуторка. В номере чайник,сушилка для белья (балкона не было), телевизор, вместительный шкаф, тумбочки, журнальный стол, два окна. Ресторан большой - 2 зала. Питание в 2 смены. Заказное меню. Кормили на убой. Дети получали ещё полдник. Можно было принимать процедуры, лечиться платно. Ребёнок ходил на процедуры, т.к. немного приболел. Отдыхали 21 день. Анимации никакой не было вообще. Но мы каждый вечер ходили в Кабардинку. Там есть всё: кафе, дискотеки, развлечения для детей и взрослых. Всё в шаговой доступности. До глубины души возмутил тот факт, что в Кабардинке не везде можно было фотографировать бесплатно. Чуть более-менее красивая клумбочка - стоит табличка "фото 50 рублей" (ЭТО НА СВОЙ ЖЕ СОБСТВЕННЫЙ ФОТОАППАРАТ!!!) Не знаю, как сейчас. Вокруг растёт пицундская сосна. Привезли огромную красивую шишку в качестве сувенира (можно найти под деревьями). В округе заросли ежевики. Дорога на пляж под горку, назад соответственно идти сложнее, но не критично. Пляж галечный, до воды - в тапках. Сын ловил крабов. Ездили в Геленджик на автобусе. Садились туда и обратно с боем. Общественный транспорт на побережье работает очень плохо!!! Такси полно, но дорого! Когда мы отдыхали,, напротив стояли развалины неоконченной стройки, и на территории санатория тоже был какой-то недострой. Место очень красивое: сосны, горы, море - идеальное сочетание.

Добавлено 05.03.13 21:34 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)