Регистрация: 05.11.10
марте 2013
01.03.13 - 03.03.13

3.7

Нормально отдохнули.

Отдыхали с детьми 2 дня по Групону. За ту стоимость, что мы заплатили (3 тысячи за 2 ночи за 1 номер), ехать можно. Если за полную цену, то не стоит.

Заселили сразу, в 8 утра (за что большое спасибо), т.к. наши номера были свободными.

На 5* гостиница, конечно же, не тянет, максимум 3*. Жили в двух номерах люкс. Номера двухкомнатные, но комнаты маленькие. В одной двуспальная кровать, одна тумбочка и трюмо, в другой диван, маленький холодильник, две тумбочки и телевизор (4 канала).

В одном номере не было заявленного DVD, во втором номере был очень сильный запах канализации, постоянное проветривание не помогло, в этом же номере был сломан душ.

Очень хорошая слышимость между номерами. Одну ночь были буйные соседи, ощущение было, что все происходит прямо в нашем номере.

Уборки за 2 дня не было ни разу, в одном номере вынесли мусор и доложили мыло, в другой не заходили вообще.

Завтраки очень скромные и не вкусные. Порции маленькие. Выбора завтраков нет, выбрать можно только чай или кофе.

С собой нужно везти побольше еды и чайник (или хотя бы кипятильник), обедать и ужинать в их ресторане не стали, ценник нереально задран.

Мангал нужно заказывать заранее, и даже после бронирования на определенное время его могут занять другие люди. Наш заняли, пришлось жарить шашлык около летних домиков.

Коньков в прокате очень мало, размеров нужных нет. Или совсем маленькие или огромные мужские.

Ездили в Чемал, такси 150 рублей в одну сторону.

В целом, отдохнули неплохо.

irina_567 оценила сервисы

Добавлено 06.03.13 01:03 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы irina_567 (33)