феврале 2013
18.02.13 - 02.03.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Нас обворовали

Дорогие друзья!!!!

Не рекомендую данный отель.

Заселение происходило глубокой ночью, а на утро увидели данный кошмар!!!!

Везде муравьи, холодильник покрыт толстой коркой льда, кондиционер еле-еле работает, ванная комната грязная (в особенности унитаз), заселили на гору, где подъем наверное 90 градусов.

Завтрак скудный, все время ели одно и тоже. Ели только: глазунью, соски, рис, хлеб, джем, кофе и арбуз с анансом.

Обедать и ужинать там не стали, невкусно.

После 4 дня отдыха мы не смогли открыть сейф, требовал вставить банковскую карту. Мы сначала не поняли в чем дело, а спустя 3 дня нас обворовали. Т.е. в первый раз пробовали открыть сейф, не получилось (мальчик с ресепшена потом электронной штукой разблокировал его). Уйдя поужинать, вернулись в номер и увидели разбросанные паспорта. Сейф открыт, денег нет (1400 у.е.), 3 фотоаппарата, банковская карта валялась в ванной комнате. При этом сейф, дверь были закрыты.

Залезли через окно.

Вызвали полицию, приехал сомнительный таец, сфотографировал все на телефон, забрал нас в участок.

Там написали заявление на англ. языке и в конце нам сказали "finish" :)

Вообщем весело

При этом обворовали семейную пару, первый день на отпуске, украли 50 000 рублей.

Не советую данный отель, никто ни за что не отвечает, камеры не работают.

Добавлено 06.03.13 11:14 (1 305 символов в тексте)

22:19 07.03.13

"...заселили на гору, где подъем наверное 90 градусов"....Эт вы по отвесной скале что ли лезли в отель?))))))