Регистрация: 06.03.13
Читательский охват: 21967
Отзыв об отеле Summer Island Village (отель был переименован 19.10.15)
феврале 2013
20.02.13 - 28.02.13

СУПЕР ОТЕЛЬ!

Я уже много путешествовала!Была и на Самуи, и на Сейшелах, Доминикана, и многое другое. В этом году бюджет был немного маловат но очень хотелось побывать на Мальдивах! Выбирала не по желанию а по бюджету!Очень боялась ехать в отель 3*!Всегда отдыхали в пятерках!Почитала отзывы и решилась!Поехали в этот отель!Когда нас привезли на остров потеряла дар речи, настолько красиво и прекрасно что все сразу забываешь!Остров но небольшой но очень уютный!Брали номер страндарт. когда его увидели конечно ничего особенного,немного напоминает домики в лазурном, но на это было настолько всеравнр, окружающая красота затмивала все. Обычно я бы кипиш подняла, но на Мальдивах. В номере было чисто, се аккуратно, просто очень простой дизаин и старенький!Конечно если есть возможность берите гарден бунгало, а водные бунгало как то не очень на вид, они не ткие уединные как гарден бунгало. Все остальное супер!Обслыживание Это так клево, к нам относились по особенному!Еда конечно не мега шикарная ,но как говорят голодными не останетесь. Говядина курица и овощи. Еще очень советую брать все включено, так как алкоголь дорогой, а на все включено он просто супер, ром пахнет карамелью...очень довольны!А так не слушайте никого. я там себя ощущала как минимум в отеле 4*+!И коралы есть, и возят 4 раза в день на катере к еще лучше рифу, там полный реклакс. Там Рай. С детьми было очень мало народу. Для детей там вообще ничего нет, но 3-я кровать стоит в каждом номере!Я тоже работаю в турагенстве и для себя выбирала очень придирчиво!Если что можете писать мне на ole200788@mail.ru я вам отвечу на вопросы!

Добавлено 06.03.13 13:14 (1 592 символов в тексте)

11:51 22.07.15

Спасибо за комментарий, но русский выучи!

11:52 22.07.15

А так всё отлично, скорее всего рванём туда.

Все отзывы Ольга (17)