Регистрация: 03.03.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень средненько

Коротко и по существу:

Еда ужасная, даже нет смысла расписывать - она просто никакая, а порой чистая отрава

Обслуживание практически на всех уровнях плохое, местами, а именно в барах и на бассейнах на грани хамства, во всей гостиницы два более менее приветливых работника, это аниматор по имени "Тарзан" (который хотел кстати от туда уходиь) и бармен в лобби баре, *удалено модератором как оскорбление*

Выход к морю... ну тут просто все ужасно, да и Рифы кстати крайней степени скучные, т.е. сколько не плыви хоть влево хоть в право одна и та же унылая картина, такое впечатление что плывешь вдоль скучных фото обоев (есть с чем сравнить)

Убирали нормально, но как говориться без фанатизма, несмотря на стандартно оставленные 2 -5 долларов не было никакого полотенечного арта ) но было чисто и слава богу...

Что еще.., за пределами Отеля:

1) Если пойдете направо от отеля - есть неплохой комплекс рыночный современного типа, там нет всего этого присущего Египетской системе торговле рукохватания и выкрикивания в след, просто ходишь, бродишь по современным торговым местам и покупаешь все по таким же ценам что и на занюханых и вонючих рынках которыми так славиться Египет

2) а вот если подете налево, то попадете на настоящий, колоритный "РЫНОК", со всеми вытикающими...эту тему даже можно не развивать, кто был поймет.....

Добавлено 06.03.13 18:19 (1 340 символов в тексте)

07:42 07.03.13

Виталий! Порекомендуйте отель, из тех, где вы были, в котором и кормят хорошо, и персонал нормальный, и пляж хорош, и риф интересный. Спасибо.

15:17 08.03.13

Вы же читали в описании отеля, "заход в море, только по понтону".

22:23 13.03.13

интересно, чем же Вас так разочаровала еда? Мы голодные никогда из столовой не выходили. Выбор огромный. Мясо - пожалуйста! Конкретно, что в ней ужасного?

23:28 14.03.13

Виталий! Не соглашусь ни с одним пунктом Вашего отзыва. Не вводите людей в заблуждение.
Нам отель очень понравился. И территория - яркая, цветущая; солнце, и чудное теплое море с кораллами и рыбками. Приветливый, внимательный персонал. Особенно наш официант (всегда занимал нам столик, приносил напитки), а в последние дни даже отказывался от чаевых, сам делал подарочки. Вкусная еда (супчики, овощи, мясные блюда, а уж какие десерты и выпечка...) За территорией отеля интересная улочка Ill Merkatto: магазинчики; можно посмотреть и приобрести работы художников, мастеров, ювелиров.., посидеть в уютном кафе, выпить вкусного чая, кофе, выйти в интернет(свободый, а в отеле платный). Можно много писать, но не хочется повторять положительные отзывы (если есть вопросы, отвечу и об отеле, и экскурсиях..). Мы прекрасно отдохнули, сделали праздник себе и окружающим. Все зависит от Вас. Этот отель советуем.
Виталий, может Вы ответите на 1-й комментарий: назовете отель, который Вам понравился. Мы ездим отдыхать 2-3 раза в год и выбираем хорошие, не самые дорогие отели 5 звезд. Внимательно изучаем описание, рейтинги и отзывы. Советую, почитайте объективные отзывы ( Владимира из Курска от 4.03, и конечно Екатерины от 13.02). Всем приятного отдыха и моря позитива!

12:04 15.03.13

Отзыв Виталия из серии: С каким настроением едешь на отдых, таким он и окажется (отель в том числе). Я в Египте далеко не первый раз, это конечно не Европа и даже не Турция но поверьте на слово есть много людей кому и в Хилтоне всё будет ужасно. Почитайте отрицательные комментарии таких отелей и всё встанет на свои места.

20:53 14.04.13

не знал что тут принято комментировать комментарии )
но позвольте ответить всем по очереди:

Наталья: Каюсь, не читал отзывов когда ехали, а доверился выбору большинства, а ехали мы в составе девяти человек, а потому можете именно эту часть отзыва считать не объективной и не обоснованной

Сергей: Быть сытым и быть довольным для меня как и для многих людей не одно и то же и даже наличие мяса которое для вас видимо уже аргумент не делает питание в этом отеле хорошим или более хорошим, да еды полно, да там было мясо но качество кулинарии отвратительное, еда даже не тянет на качество средне статистической столовки

Ирина: С Вами сложнее всего, море хоть и с рыбками но мне удивительно что за 2-3 раза в год что вы ездите вы не видели ничего интереснее, куда ж вы ездите??? Повторяю РИФ скучнейший !!! По еде выше уже сказал, С Официантом вам повезло конечно, хотя даже не представляю такого в египте, у нас там тоже был "друг" которому мы всегда давали денег и он тоже занимал нам столик и продавал мимо кассы иностранные напитки дешевле, НО, я говорю об обстановке и сервисе в целом, а в целом сервис ужасный, ну или.... скорее плохой ! Кому то наличие холявной еды и выпивки уже счастье и залог хорошего отдыха, поэтому тут сложно спорить...

Bychkov Andrey: Отзывы мои касаются исключительно отеля, то что мы там были большой компанией и нам было весело и отдыхалось хорошо это не является заслугой отеля, а тут отзывы об отеле !

21:14 14.04.13

Совсем забыл ответить
Miledi: Я не много где был в Египте, но абсолютно точно на порядок лучше Melia Sharm Resort 5* и сказать по правде вряд ли пополню этот список ибо я уже решил что Египет не та страна где стоит искать хороший отдых, это отдых для "Тагила", я там наблюдал очень много людей которые были счастливы тому что за свои тыщу-полторы доллоров 12 дней есть и пить без ограничений, а так же оставить срач в номере который исчезал по приходу и сменялся на палатенчатых крокодильчиков и черепашек !!!
Хотя нужно признать... Красное Море самое красивое, это факт