Регистрация: 06.05.11
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

4.2

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Были в этом отеле большой компанией семей с детьми в феврале. 16 человек. Просто замечательно отдохнули! Очень удобно расположен-рядом с пляжем и шейками. С детьми вдвойне удобно-сами бегают в номер и в бассейн. Обалденное море и чистый пляж! Работники шейков не только кормят, но и присматривают и за вещами и за торговцами, чтобы не навязывались туристам. Местных мало. Питались в кафе Пинокалада, отличные ребята Джеймс и хозяин Диего и кормили хорошо и с расчетом ничего не путали. В течении дня брали все под запись, а вечером расчитывались. Вечерами устраивают фаер-шоу, музыка, феерверки. Отдых пришелся на день рождения-так они нам и торт приготовили и подарки и цветы. Вообщем задушевные ребята! Жалею, что русской водки не привезла. Надо бы оставить в баре. Так что , ребята, кто едет-захватите. Сразу подружитесь.

В отеле персонал обыкновенный-ни конфликтов, ни приставучести. Все по делу только .Комнаты, кого не устроили поменяли с доплатой. БОЛЬШОЙ СОВЕТ-если едете с детьми-учтите отдельной кровати ребенку нет! Ни в одном номере. Придется спать вместе. Нашим детям по 10 лет , поэтому не напрягало, но туристы с детьми 15 лет тоже так спали и жаловались.

В номере убираются по запросу, оставляйте ключи. Воду при уборке докладывают. Проблем с обменом валют нет. На ресепшене сидит работник банка , да и сами все предлагают. Неплохой магазинчик при отеле, цены приемлемые, там много украшений купили. Заказывали такси в Пинокаладе, парни звонили и договоривались по цене и времени. Также заказали лодку на рыбалку. Обошлось по 40 долл. с человека, дети по 20, скатались к остррву, видели дельфинов, потом порыбачили, накормили обедом(рис и рыба, овощи, ром, пиво, соки) купались и загорали, плавали с маской-вообщем, рекомендую.

На такси же ездили в Маргао, в город на шоппинг, накупили джинс, рубашек, футболок, детских шмоток, кашемировых платков и куча всего, очень приемлемые цены. Туристов мало там, таксисты возят куда надо и ждут сколько надо. 300 рупий туда-сюда машина. Курс рупия был 53.

Также сьездили на водопады, слонов и специй. Рекомендую разделить эти экскурсии-на 2 раза, т.к. очень утомительно за раз.

Ночной рынок-ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Очень интересное местечно, не только с целью покупок,тут тусовка хиппи, сцена, интересные исполнители, кухня со всего мира! Детей не берите. Рынок с 20 до 4 утра.Дорога 1,5-2 часа.

Еще одно волшебное место -пляж Кола. Обязательно сьездите. 50-70 долл. машина. Райское местечко!!!!

Вся наша компания в восторге от поездки, отель всем понравился, если закрыть глаза на серые полотенца и обшарпанную мебель. Сами Если есть вопросы-пишите!

Добавлено 07.03.13 11:05 (2 615 символов в тексте)

10:47 09.03.13

Здравствуйте, ваш отзыв для нас очень интересен, так как мы едем так же вместе с детьми. 12, и 14 лет. Вы пишите что экскурсию катание на слонах. и специи. лучше разделить. Не могли бы вы более подробней описать, что вы имеете ввиду. Вы ездили на экскурсию на такси, или вместе с тур агентством, что ещё есть интересное что вы посетили, или считаете что нужно было бы посетить? Заранее благодарим за ваш ответ.

12:56 09.03.13

Спасибо за отзыв! Присоединяюсь к вопросу Александра...

14:13 09.03.13

Подскажите пожалуйста!С собой брать шампуни или там всего достаточно?Муж рыбак,удочку можно будет где-нибудь купить?

14:14 09.03.13

В номере диванчик есть или кресло есть?

21:47 10.03.13

Шампуни купите в ближайшей аптеке фирмы хималая, везти надо от туда, а не туда- косметика очень хорошая и дешевая! Удочку берите с собой!

21:49 10.03.13

нет ни кресел ни диванов холодильника тоже нет!! Есть пластиковые стулья на балконе!!

19:04 11.03.13

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какие полотенца в номере(пляжные, для лица,для тела), стоит брать свои? Фен есть? И сколько килограмм в аэропорту в Гоа допустимо на 1 человека? Взвешивали ручную кладь? Фруктики домой привезли, не проверяли в аэропорту?Заранее спасибо.

18:05 12.03.13

Ответте пожалуйста про экскурсии! Хотим только слонов! У кого покупать? Есть-ли в номере фен? Заранее благодарен.

12:39 14.03.13

слоны у любого водителя такси, там в серебряной ложке(не советую винни зажрался) трется русская тетка она с Петером на этом зарабатывает!
полотенца есть и пляжные и в номере для лица и тела!Фен нет(хотя не помню)!кладь не взвешивали ограничения по багажу спрашивайте в авиакомпании(телефон горячей линии вам в помощ, да и на белете написано), аэропорт не причем!!

Все отзывы Diliusa Schaefer (19)