Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Мы отдыхали в этом отеле в середине сентября 2012 года...

Мы отдыхали в этом отеле в середине сентября 2012 года вдвоём с моим молодым человеком, обоим по 25 лет. Заграницей уже не в первый раз.

Перед поездкой несколько переживали на тему погоды\ темепературы воды, т.к. информация в и-нете встречалась весьма разнообразная. Теперь с уверенностью могу сказать, погода стоит отличная, по мне, так даже жарковатая, вода очень тёплая.

Не буду останавливаться на описании расположения\ обустроенности внутренней территории\ пляже\ номерном фонде отеля, об этом полно и подробно было описано ранее (например, в предыдущем, очень информативном и, на мой взгляд, отзыве Татьяны) , на нас всё вышеперечисленное произвело очень благоприятное впечатление, небольшие "дефекты", весьма спорные, кстати, были для нас скорее "эффектами". Поэтому за сервис и размещение ставлю обе пятёрки.

Отдельно хочу упомянуть лишь питание. Это единственное, что несколько разочаровало. Всё действительно свежее и неплохо приготовленное, но... приезжая в др страну, хочется попробовать побольше блюд местной кухни, необязательно каких-то новороченных и дорогих (для этого рестораны есть), а просто новых, интересных. Куриное филе, рыбные котлеты, или какой-нибудь свинной бифштекс в классическом исполнении мы и так все дома едим регулярно, и когда на отдыхе тебе опять всё то же самое подают... Грустно как-то становится. Вспоминается предыдущая греческая поездка - на Крит, в Malia Beach, где всё время, помимо стандартных блюд европейской кухни, было что-то местное, с изюминкой, с фантазией. Вспоминается, и становится ещё грустнее. Питанию ставлю твёрдую четвёрку.

Добавлено 07.03.13 14:08 (1 609 символов в тексте)

20:15 03.10.13

Уважаемый господин,

мы искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Athena Pallas Village 5*.

Нам особенно хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв.

Сожалеем, что не все Вас устроило. Мнения наших гостей мы учитываем, ведь они помогают нам и далее совершенствовать предлагаемые услуги.

Хотим Вам сообщить что с 2013 у нас в отеле работал новый шеф повар и предлагаемые блюда кардинально изменились.

Мы счастливы знать, что вы хорошо провели свой отдых. Будем очень рады видеть Вас снова.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж
Acrotel Hotels & Resorts