Регистрация: 08.12.12

Отзыв об отеле Jessica Saffron (отель был переименован 01.01.15)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Двойка , не надо ждать от нее супер сервиса)

Доброго времени суток.

Ездили в Индию . Сев Гоа в январе 2013 года.

Прилетели в 6 утра . Заселили нас только в 12 часов дня. Притом , что где то в 11:30 хозяева устали намекать, что за денги заселят быстрее и в лоб сказали давайте 10 долларов , но было уже поздно за пол часа до времени заселения:-) .

Где то в 10 часов дня дали ключи , мы уже обрадовались , что от номера , а ключи оказались от Хонды мотоцикла))) , скорее всего индусы намекнули так, типа хватит нам глаза мозолить "катитесь".

Когда шли в номер , то около соседнего номера стояли пустые бутылки, в день нашего вылета они там до сих пор стояли) видимо и сейчас стоят)))

Сам номер с балкном , вентилятором и кондиционером. Включали только вентилятор , потому что и его хватает на среднем режиме, а ночью даже замерзали), приходилось выключать бывало).

Ванна совмещена с туалетом, душ без кабинки и штор, просто торчит из стены, и дырки для слива в полу, но есть нагреватель воды, работающий исправно.

Сам номер мне даже больше понравился , чем какой нибудь номер в амбассадо тауэр винг 4*, где даже балкона не было и окно открывать нельзя было).

Была маленькая неприятность это странный шум в кровати по ночам, скорее всего либо ящерица либо термиты непонятно , как будто внутри кровати что то прыгало.

Холодильника нет, телевизор есть (много каналов) , телефон даже есть. Никто ничего за отдых не украл из номера. Порядочный персонал , либо им не до этого было . так как дни на пролет они играли в бильярд , либо смотрели телик))).

Бассейн есть на территории отеля. но в нем купались только сотрудники отеля индусы и лягушки ).

Уборка номера это специфично , ну потому что отель двойка. Отдал ключи на вахту и сказал убрать номер. По возвращению обратно в номер увидел результат уборки - 1. выкинули мусор из мусорного ведра и 2 - застелили кровать заново грязным бельем , не меняли) пришлось самому взять белье и перестелить кровать. Полы не моют не подметают. Это плохо учитывая специфическую ржавую пыль в Гоа, которая повсюду почти).

На завтраки не ходил не разу , завтракал в шейках на пляже, в принципе и завтраки не нужны) в сев гоа.

Сама индия понравилась , позитивный народ (работает правда тормознуто, особенно в аэрапорту) но все же океан, приятные цены, есть на что посмотреть . куда сходить , много клубов. (понравилась кубана). Все экскурсии брал на уличных агентствах все прошло хорошо). Понравился также местный ром Олд Монк , за такую цену такой классный напиток это супер.

На счет данного отеля, те кто время не собирается проводить в отеле, а только спать и просыпаться в нем, то вполне хороший вариант. Не надо забывать , что это отель 2 звезды , ждать супер сервиса не по адресу). И кстати у них есть в отеле свой вай фай , бесплатный).

бассейн

Добавлено 07.03.13 15:21 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)