Регистрация: 11.03.13
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2013
19.02.13 - 06.03.13

мне все понравилось

Ездили отдыхать в этот отель с 19.02-06.03.2013. Моей семье(5 чел) все понравилось. Перед тем, как туда ехать читала отзывы думала, что будет хуже,ведь у каждого свои вкусы. Отель отвечает своим 3*, да нет своей территории, маленький бассеин,но за чем вам это если в 10 мин., море. белый песок. Встречают вас цветами, соком, в номер подарок из фруктов. В холле отеля всегда работают посменно 2 русские девочки на все ваши вопросы всегда ответят. Мы жили на 9 этаже 905,904 комнаты,вода горячая была всегда,но мылись прохладной т,к.,пока дойдешь до отеля хочется прохлады. Убирали каждый день,меняли белье когда попросишь,чаевые не оставляли, я считаю много оставлять уборка этого не заслуживает,а мало это просто смешно. Деньги хранили в сейфе,сразу скажу код должен быть из тех чисел каких нет в вашем ваучере, т.к. информац. из ваучера знают все.Тараканов не было в отеле, но по улицам лазят. Отель полностью подстроен под русских в еде. В отеле можно по завтракать(шведский стол, очень вкусно), по обедать(шведск. стол-200 руб.)-очень вкусная солянка по 6 подходов к столу далал муж и по ужинать (жарят шашлыки).Рядом с нами был 4* отель, красивая территория, сам красивый, а завтракать- яйца жаренные и бекон, все остальное острое.Если ходить по кафе и ресторанам с 2-х человек от 1000 и выше. Со мной был сын 7 лет и проблем с едой у меня не возникло)Если еще поеду на Пхукет скорее всего выберу этот отель.Спасибо Вам за все.Было очень круто!!!!!!

вид с балкона 9 этажа

пляж на патонге

наш отель

вход в отель

улочка до отеля

бассеин в отеле

Добавлено 08.03.13 06:58 (1 456 символов в тексте)

20:29 10.03.13

Если все понравилось чего же четверки то поставил ? ваучеры в холле вывешивают и в номер может зайти любой желающий? 6 подходов, да! Впечатляет!!!!!
Если ходить по кафе и ресторанам с 2-х человек от 1000 и выше.???? Сколько же надо съесть?)))

15:51 11.03.13

Поставила 4, потому что еда за 15 дней в отеле немного приедается, жесткие кровати и медленно ездят лифты. Про отель очень много пишут,что пропадают из сейфа деньги, поэтому гид из пегаса Люба сказала придумывать код на сейф, не из ваучера.1000 рублей это в кафе 2 горячих-500 р,2 бутылки пива -300,очень вкусно креветки в чесночном соусе-150 и хлеб, а в ресторанах от 2000 руб.

09:47 12.03.13

Добрый день, Евгения! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS KRIS & SPA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Приятно читать, что Ваш отдых удался. Вновь ждем вас к нам !!! С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Евгения (1)