Регистрация: 24.02.13
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.7

На мой взгляд, расположение отеля не очень удачное...

На мой взгляд, расположение отеля не очень удачное, расположен на выезде из Салоу, вроде все есть рядом, но нет комфорта)) до ж/д станции пешком далеко. Ранее останавливались в другом отеле, расположение понравилось намного больше, я бы рекомендовала, все-таки селиться ближе к центральной части Салоу, особенно, если едешь в первый раз. НО, порадовало наличие по близости маленького пляжа, среди скал)) мы в Салоу все пляжи исследовали, но этот понравился больше всех: все есть, людей меньше, защищен от ветра, весь отдых пропадали там, если и уходили, то возвращались))

Недалеко от отеля есть магазинчик bus plana, работников вы узнаете по ярко-салатовым жилеткам, там можно купить все экскурсии намного дешевле, чем у туроператора, качество не страдает, проверено уже много раз, правда, если английский на приличном уровне, советуем проситься в автобус к иностранцам, там, как правило, народу значительно меньше, чем соотечественников)) русские всегда отдельно, мы так делали несколько раз.

Также, рядом с отелем есть пара магазинчиков, где можно купить самое необходимое, закупаться же лучше, по-прежнему, в Меркадоне (супермаркет рядом с ж/д станцией).

О самом отеле: русских много, как и везде, также много англичан и ирландцев. На ресепшен по-русски во время нашего посещения говорил Евгений. Остальные понимают, говорят плохо))

Питание достаточно приличное, но сервис хромает, все быстро заканчиваются, не успевают подносить, официанты не всегда ведут себя тактично. Из напитков с утра все как обычно+шампанское, но как-то нерегулярно)) мы так и не поняли, в чем фокус)) до этого уже останавливались в best hotels, но там таких проблем не было, но так как мы по данному поводу не страдали - не напрягало)) чай, кофе есть, машины периодически ломаются, но чинят)) Один из поваров делал очень вкусные блинчики)) у других так не получалось)) Раз или два в неделю были "морские" вечера, в целом, поесть всегда можно найти, мы не страдали, но лучше садиться в главном зале))

К уборке претензий не было, ничего не пропадало. Сейф в отеле платный, но, если Вы уже отдыхали в этой сети отелей, то можно заранее написать им письмо и они вышлют клубную карту и там будут бонусы, в том числе и бесплатный сейф.

Резюмируя: отель вполне сносный, стоимость его невелика, но дважды я бы туда не поехала, выбрала бы другой отель из этой сетки, но подороже, т.к. Разницу ощутили))

Всем приятного отдыха))

Добавлено 09.03.13 06:17 (2 412 символов в тексте)

12:03 29.03.13

Мария, подскажите плиз, центр Салоу где считается? Хотим поближе к дискотекам и морю конечно что-то найти. Понимаю, что это не совсем реально, но все же ))

18:04 29.03.13

Добрый день! Центром Салоу,если там можно выделить центр, т.к. он вытянут вдоль побережья)) наверное, можно считать район автовокзала, а дискотеки расположены, в основном, насколько мне известно, в восточной части города, это если встать спиной к морю)) Отель этот как раз находится в восточной части, но до автовокзала и, тем более, ж/д станции, топать прилично))

00:00 11.04.13

Скажите, а спать не шумно. Еду с маленьким ребенком,это очень важно.

16:43 11.04.13

Не шумно, если вечером у бассейна не проходит каких-нибудь концертов, когда мы были за 2 недели такое было 1-2 раза, а Вам не знаю как повезет))

17:16 29.06.14

Скажите, а что значит главный зал и как в него попасть? Это где-то указано?

22:32 29.06.14

Это большой зал напротив входа, не ошибетесь)

17:54 02.07.14

и еще вопрос, какие бонусы вы получили по карте? у нас тоже есть такая карта. есть ли преимущества?

22:02 02.07.14

Вся информация об этом есть на сайте сети http://www.besthotels.es/ru/club-best-hotels

Все отзывы Мария (1)