АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 9076
Фото: 3
897
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Summit, Hallmark Hotel, Commodore, Le Baron (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Прилетели из ОАЭ буквально несколько дней назад...

Добрый день! Прилетели из ОАЭ буквально несколько дней назад, и решили поделиться впечатлениями)Поскольку мы заблаговременно начали читать об этой стране, об этом отеле, параллельно начали себе представлять всю роскошь и красоту этой страны и района Дейра в частности. Хочу предупредить, Дейра, это "старый" город и никаких намеков на роскошь и красоты вы там не увидите. Когда мы ехали в автобусе в отель, я была просто поражена бедностью и примитивностью этого района. Кто смотрел фильм "Миллионер из трущеб" поймет о чем я говорю)Узкие улочки, с домами, на балконе которых висят вещи живущих людей, босоногие чумазые мальчишки, гоняющие мяч, и по всюду стойкий запах еды, пряностей и прочего...

Это что касается района, теперь о самом отеле. Отель в принципе довольно приличный. Красивые номера, вежливый персонал, вполне качественная уборка номера. Так что за размещение твердая 5. Единственный минус - в номере просто жууутко влажно! Ни купальники, ни полотенца просто не успевают высыхать. Так что девушкам лучше брать запасной купальник и небольшое полотенце, что бы хотя бы вытирать руки, так как выдают только одно ножное и два больших банных полотенца. Еще немного о номере: мини бар платный, есть сейф, с которым еще нужно научиться разбираться. Кладут одну почему то зубную щетку, санитарный мешочек, шапочки для душа, станок для бритья, ну и мыло, шампунь, кондиционер, и какой то странный крем для тела, который лично я даже выдавить из банки не смогла)) В номере телевизор с одни русским каналом, чайник, бутылочки воды(бесплатно) и чай, кофе, сливки. Вроде о номере все.

Теперь о питании. Всегда раздражали люди, который возмущались о скромности питания в отелях, дома то все равно каждое утро кушаем одно и тоже. Но тут я с этими людьми оказалась полностью солидарна. Дома, ты хотя бы можешь выбрать что ты будешь кушать каждое утро, тут же, выбрать элементарно не из чего...слишком уж скудно для 4*. Так что весь отдых приходилось кушать картошку, в разных вариациях, и сосиски)а еще помидорки, огурцы, и надо отдать должное, ооочень вкусный сыр Фета)))Еще о чем хочу предупредить! Сахар у них ааабсолютно не сладкий!Так что можно смело в кружку сыпать в двойне больше, чем вы употребляете дома)))

Что касаемо бассейна на крыше. Очень уютный, милый бассейн с теплой, как парное молоко водой. И не нужно занимать никаких очередей в 7 утра) мы приходили в 9 и были там абсолютно одни)

По прилету вам необходимо будет подойти не ресепшн, и попросить тройник, так как наши вилки в их розетки не ставятся))а еще гладильную доску, так как в номере утюга и доски нет.

Из самого важного вроде все)))

Буду рада ответить на ваши вопросы kudaeva_alena_91@mail.ru

Спасибо за внимание. надеюсь информация будет полезна)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.03.13 12:04 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (6)