Регистрация: 21.08.11
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдыхала с 23 февраля по 7 марта 2013г, Standart, FB, летела...

Отдыхала с 23 февраля по 7 марта 2013г, Standart, FB, летела Аэрофлотом.

Хочу выразить огромную признательность всем тем, кто нашел время и силы оставить свои отзывы об этом отеле. Я изучала их всю неделю (с перерывами на обед )) Это помогло мне сделать выбор при планировании поездки на Мальдивы.

Поэтому особых неожиданностей не было, все ровно так, как я себе и представляла.

Единственное, все-же надеялась, что питание будет получше... Даже местные рыжие коты, забегавшие на ужин в ресторан, отказывались от предложенных мною мяса, курицы, ели только рыбу и то не всегда. Но надо отдать должное десертам: они действительно были вкусные.

И еще: меня очень смущали летающие мухи над едой, но отравлением похвастаться не могу, все нормально.

Убирались без нареканий, всегда в наличии бутилированная питьевая вода в номере.

Брала велосипед на все время отдыха, но пришлось менять несколько раз по техническим причинам ))), а выбор невелик...

Принимала душ вместе с муравьями, но морально уже была готова к этому. Средства от комаров пригодились, спасибо.

Очень понравились спа-процедуры (с 9 до 10 у них скидка 20%), удивительная атмосфера и девочки такие старательные, молодцы!

Итого: отдых удался, великолепный Индийский океан, отличный загар! Всем, кто собирается, желаю хорошего настроя и отличного отдыха!

Так должен выглядеть рейс на внутренних авиалиниях

Добавлено 10.03.13 19:07 (1 325 символов в тексте)

23:02 11.03.13

Планирую ехать в этот отель с ребенком. Подскажите пожалуйста чем там кормят и почему Вы остались недовольны?

11:50 17.03.13

Постараюсь ответить на Ваш вопрос, но, как говорится, "о вкусах не спорят" )) На мой взгляд питание ВСЕГДА однообразное и невкусное, морепродуктов практически нет, ту рыбу, что готовили, оставляла желать лучшего... По поводу кормления ребенка, ничего сказать не могу, так как не было такого опыта. Дети были и родители их все же чем-то умудрялись кормить.

19:42 01.04.13

Да уж точно, вкусы у всех разные. Нам очень понравилась еда в Феврале 2013, и рыбка очень вкусная.
Мария, детей есть чем накормить, так что не переживайте. Мы с собой не брали своих детей, но много русских было с детками и даже маленькими, и они всегда находили чем покормить, голодный никто не ходил.

19:42 01.04.13

20:17 02.04.13

Очень надеюсь что у Марии менее притязательный вкус и ей, также как и Вам, все понравится.

Все отзывы Marina (3)