Отзыв об отеле Andaman Phuket by Sunny Group, Andaman Playa (отель был переименован 01.04.17)
феврале 2013
05.02.13 - 16.02.13

Рекомендую!!!но не через Корал тревел

Всем привет!ездили с друзьями 7 человек, многие уже не первый раз в Тайланде, хочу сразу сказать, что отель всем понравился

1) хорошее расположение

2) очень хороший сервис, сравнить есть с чем!!!

3) для меня очень важно было, чтобы был вай фай и он был везде!!!!в номерах и внизу три компьютера, Бесплатно даже в номере!!!

Номера всегда были чистенькими, хочу сразу сказать, просто мы вначале растроились, в ванной вода стекает вниз и пол будет мокрый так как там сток внизу, но это в зависимости как вы направите

Еда стандартная, мы почти всегда ели в кафе. Для нас был большой плюс, что почти не было людей мы шли купаться наверх и там никого кроме нас, иногда конечно был народ, но очень редко.

Отдых был хороший всем понравился, НО не берите путевки через Санмар и Корал это ужас!!!!во первых гид забыла про нас. Когда приезжаете туда то вам дают симки с номером и у гида уже есть номера, она должна была к нам приехать на след день как всегда бывает, а она заболела и никому не сказала, мимо проезжала ее коллега Алина и говорит а что вы здесь делаете , мы ей объяснили что ждем, она ей позвонила и та призналась что забыла про нас. Алина сказала что заменит ее, взяв ваучеры говорит меня ее слова просто убили ДОСЛОВНО: "вы вообще будете брать экскурсии, чтобы я зря не РАСПИНАЛАСЬ". Когда мы поехали на бесплатную экскурсию мы заехали в храм, а там нужно было прикрывать ноги и плечи всему автобусу сказали, а нам Алина нет, очень обидно было. Ну а когда уезжали как всегда сломался автобус и мы переселившихся в другой, а некоторым мест не хватило, вот так и ехали стоя...вот и обслуживание в Корале. А так отдых очень понравился;)))

Добавлено 10.03.13 22:45 (1 658 символов в тексте)

22:32 26.03.13

рекомендую библио глобус очень понравилось обслуживание!говорят лучше чем все остальные

02:33 29.11.13

Набирают просто студентов поработать и отдохнуть, а толком эти "девочки" ниче и не могут объяснить! Самых профессиональных девочек видела только Тез Тура, вот действительно работают на отлично!

08:59 29.11.13

Не судите о компаниях по отдельно взятым людям. Я работала и в тезе и в корал. В тезе тоже работают студенты.