декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Были в этом отеле в Рождество, перед его закрытием на ремонт...

Были в этом отеле в Рождество, перед его закрытием на ремонт. Расположен очень удачно: до метро (он же вокзал) Praterstern 7-10 минут, туда же приехали из аэропорта на электричке S7; до трамвая№2, который идет в центр по рингу, 5 минут. Отель стоит в тихом районе с красивой аллеей с деревьями. Единственный минус - нет своей парковки, приходилось оставлять на заправке Shell у вокзала Praterstern.

Заселили быстро, номер достался маленький, но уютный. Мебель в самом номере обычная, не очень старая, а вот ванная комната произвела не очень хорошее впечатление: сантехника старовата, стеклянная шторка в ванной не плотно закрывалась, но все это мелочи, все приборы выполняли свои функции, а большего нам и не надо.

Завтраки довольно однообразные, но все необходимое было: сосиски, омлет, бекон, ветчина, колбаса, сыры, очень вкусные фаршированные огурцы, йогурт, мюсли, чай, кофе, выпечка. Работал сэлф-сервис бар 24 часа в сутки, то есть можно прийти и попить чай/кофе с выпечкой, которую очень быстро сметали.

Wifi работал около ресепшена, для этого надо было брать пароль на 30 минут, довольно медленный, но почитать почту/новости можно было без проблем.

В целом, очень понравилось, на ресепшене все очень милые, мы потеряли ключ магнитный, без проблем заменили на новый, уборка каждый день была. Для того, чтобы посмотреть Вену, а в данном отеле ночевать - место идеальное.

Добавлено 10.03.13 22:55 (1 414 символов в тексте)