Регистрация: 12.05.16
марте 2013
01.03.13 - 09.03.13

4.2

Palma De Miretta мой отдых в марте 2013

Вчера вернулась с отдыха в Египте. В этой стране не первый раз. Отель - для спокойного отдыха, территория очень маленькая, в этом и плюсы (пляж в 50 метрах, близко абсолютно всё: интернет кафе, ресторан, ресепшен, беседки, бар), и минусы: реально некуда сходить и погулять. Территория очень маленькая, нет развлечений для детей. Бассейны без подогрева, так что если с детками - не вариант однозначно. Для детей никаких развлечений.

Номера: мы жили в номере с видом на море (ДОПЛАТИЛИ 10$ на ресеншене), это было шикарно, телевизор, маленький холодильник, шкаф, лоджия, ванна (всё отлично, кроме маленькой душевой).

Питание: Однообразное. На 7 день не пошли.

Персонал: Гостеприимны, но слишком пристают ...

Анимация: зарядка, танец живота, ежедневные дискотеки, танцы. Нормально.

Добавлено 12.03.13 00:54 (786 символов в тексте)

23:30 02.04.13

Нет развлечений для детей? Девушка а вы детский клуб не заглядывали? Отдыхала в конце марта с 3 детьми 2 5 10 лет. С 9-30 до 17-00 аниматоры занимались с ними не покладая рук - привезли чемодан поделок. И малышам было нескучно - конструкторы, пазлы, ляли, животные, лопатки-ведерки для пляжа, дартс магнитный и т.д. В 20-00 начиналась детская дискотека - Оля и Люда скакали как мячики под зажигательные клубные песни: я рисую речку. я рисую солце - где ты моя радость, выгляни в оконце... потом родители делали тоннель а дети паровозиком проезжали, чуки чуки чук. Первый раз такая анимация, хотя уже 4й раз в Египте, правда 1й в Хургаде. В общем как садик (как элитный садик)