Регистрация: 19.03.12
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель для северного ГОА

Для севера Гоа отель просто шикарный. Жили в номере на 4-м этаже. В номере присутствовал кондиционер и телевизор, что для севера Гоа уже является роскошью)))

Вечером в туалете присутствуют мелкие насекомые, но это ерунда. Крыс и ящериц в номере не наблюдалось. 1 раз забралась мелкая ящерица но надолго не задержалась :)

Убирались каждый день, такое в Индии тоже не часто встретишь. Белье желтоватого оттенка, но всегда свежее. На территории есть бассейн, но мы в нем не купались. Персонал вежливый и общительный. В этом году в Кандолиме какая-то проблема с арендой байков, дешевле 300 рупий за сутки никто не соглашался. В итоге через сотрудника на ресепшене удалось найти. Он позвонил знакомому своего знакомого и в итоге мы получили хонду активу на 10 дней за 2000 рупий :)

у отеля очень удобное расположение, хорошая отправная точка, как для путешествия на север, так и на юг. До Олд гоа тоже удобно добираться. На территории есть парковка для байков.

Завтраки нормальные, омлет и тосты, другого завтрака в таких отелях не бывает.

Из минусов, в последний день после пляжа обнаружили в номере рабочих, которые сверлили стену и прокладывали телефонный кабель. После того как сходили на ресепшн, рабочие быстро и с извинениями удалились :)

P.S. В отеле мы были всего 4 ночи из 10-ти проведенных в этой поездке, возможно поэтому он так нам понравился :)

Добавлено 12.03.13 16:21 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Radik (2)