Регистрация: 12.03.13
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

С теплотой вспоминаю проведенное время вэтом отеле

Отель находится не в центре Даляня. Придется проехать на автобусе. Стоимость поездки 1 юань или на такси, тоже , в принципе не дорого.

Мы отдыхали вдвоем с сестрой. Номер был на третьем этаже. В номере все есть: чайник, чай, фен. Номер большой и светлый - окна от пола до потолка. Несмотря на близость автодороги - она под окнами отеля, шума как такого не ощущается. Кровати больщие, обе 2-х сальные - мягкие матрацы, постель просто белоснежная. Белья меняли каждый день, убиралисьчито, чаевые е требуются.

Про питание ничего сказать не могу, завтракали в другом отели (где проживали основная группа туристов), в китае вообще сложно остаться голодным. На ужин мы покупали еду в номер в местных кафе или на улице, где кормятся сами китайцы - очень вкусно, все свежее, практически при тебе приготовлено.

В номереесть плазама с кучей каналов на разных языках вкл три наших. Но мы с удовольствием смотрели местные каналы.

Расселяли немного долго- пришлось ждать некоторое время на ресепшене, пока подойдет НАШЕ время....

Добавлено 12.03.13 19:00 (1 031 символов в тексте)