Регистрация: 04.02.11
октябре 2012
09.10.12 - 19.10.12

4.2

Закрытие сезонна!!!

Alara Star 5.* Ну, с чего начать!!!!! По порядку ездил с семьей, жена и дочка 7 лет, с 09 по 19 октября 2012 год, летели от АНЕКС-ТУР, ЮТейр.

1. Перелет: Прошел нормально, без особых задержек, вылетали утром в 6 утра, от туда в 21 час, в общем, и в целом без проблем всё прошло!

2. Трансферт: встретили и в автобус и где то 2 - 2.5 часа до отеля с одной остановкой на туалет, но дорога не утомительна, прошла, что т рассказали гиды.

3. Заселение: здесь песня другая, номера сказали, дадут в 12-13 часов, хотя мы были уже в 11 часов, и, на мой взгляд, как повезет, подошел, предложил договориться, через 15 не показали номер с видом на море на 4 этаже, меня устроило, и попросили 50 баксов, сошлись на 15 баксов и пол литра нашей водки «Путники» за 115 рублей купленной в супермаркете в Москвы, короче денишки берут, но это решать вам!!!!!

4. Номер: Ну, номер не новый, есть всё необходимое, телефон, две кровати, и диванчик разборный, там дочка спала, большой шкаф купе, телик жк, показывает флешку, фен, сейф, холодильник с водой простой и пополнялся ежедневно, пиво нет, балкон со стулом, столом и сушилкой для белья на стене, и в моём случае с видом на море и закат!!! Уборка нормально, не обращал особого внимания, но чисто и ладно, полотенца меняли регулярно, для душа тоже всё было. Пару раз крутили из простыней с использованием наших заколок. Оставляли по доллару, и шоколадку в конце.

5. Территория-Отель: Не большая, даже для Турции маленькая, Не новый, требует ремонт, не 5 звезд конечно, но и не 3, в целом для отдыха есть всё необходимое, ресторан, на 0 этаже, один, бар у бассейна, бар на ресепшене, можно пользоваться услугами и барами соседней 4, там и пляж приличный, с песочком, а в самом отели спуск по крутым лесенкам и там тоже пляж с прикольно кусающими рыбками, лесеници как террасы, там лежаки и загорать можно, сам пляж малюсенький с несколькими лежаками, и то еще с другим отелем делиться, короче в 4 прикольней. Бассейн приличный, один, с водопадом, вода прохладная была, есть сауна и турецкая и парная, веников только не хватало, с крытым бассейном, горок нет. Вай-Фай на ресепшене бесплатно, пароль у них спросить. Детский клуб, дискотека на нижнем этаже, шумно и на курено. Театр для анимации.

6. Еда: Голодными не останетесь, но и шика нет, в главном ресторане всё проходит и около него на улице, есть все необходимое, про еду не заворачиваюсь, а вот выпит не очень, пиво, виски, джин, водка, да и все не очень вкусное, их, совсем не 5….. кофе в автомате, ЮПИ, вода, не разгуляешься, короче я совсем не восторге. Да еще мороженное дают, вафли пекут в 16 часов, булки с котлетой и картофель ври. Есть аля-карт, мы сходили, ну что сказать для галочки можно. В четвертушке на входе на пляж тоже бар и закуски, там получше будет и салаты, и макароны и пицца и что мне понравилось само место, сидишь за столиком, а перед тобой море, типа на набережной, прикольно!!! Вывод, официанты не торопяться и не расстелаються, столы сервируют, но медленно, приходилось и самим приборы брать.

7. Анимация: Мне понравилось, представления в Турецком стили, а вот в течения дня нет не чего, не поло не волейбола. Для детей нормально, аниматора Гаянна, с ними занималась, старалась, с 10-12 и 15-17, и лица раскрашивали и из макарон поделки делали и в индейцев наряжались, и на банане катались (10 баксов), и на конную ферму ездили на пони кататься (15 баксов), мини дисо как обычно, дочка восторге, заслуга Гаянны.

8. Погода: Была отличная, на солнце градусник до 43 нагревался, и я думаю, что было столько, за все 10 дней один раз дождик прошел, и то теплый, мы заодно это время для сауны отвели. Загорели и накупались, море тёплое, даже очень комфортное. Вечерами прохладно, кофточки накидывали.

9. Экскурсии: Брали одну обзорку с катанием на яхте, посещением крепости в горах, не большой и не навязчивый шопинг Нам всем понравилось, только обед не очень, входил в сумму, но без напитков, так что если едите с собой из отеля набирайте и выпить и попить, тогда нормально. На яхте очень прикольно, пенная диско, купание в море и аниматоры молодцы, развлекали все плавание. Гидша тоже нормально от Алекса, все рассказала. Ещё в пещеры спускались, сталактиты, сталагмиты осмотрели. Вывод очень насыщенная и интересная экскурсия получилась.

10. ВЫВОД: Есть плюсы и минусы, на 5 звезд не совсем тянет, отель не новый, мебель потрепанная, сервис не спешный, еды не в изобилии, спиртное плохое, а в целом отдых удался!!! Надо с позитивом ехать и Мой девиз «Отдыхать, не работать» Второй раз на врятли поеду, но и отелей в Турции не мало.

домой!!!

Добавлено 13.03.13 19:22 (4 553 символов в тексте)

21:39 20.03.13

я вообще в шоке от этого отеля, 14 ночей, отдых коту под хвост. чуть не убила девчонку из ТА.
три часа после самолета тряслись в автобусе, все нормальные сошли раньше. дети как их везут сюда?
разве это детский отель? ничего не присособлено для них. территория малюсенькая, все толкуться, ор, и спастись от этого некуда
сбежать в поселок какойнибудь, на отшибе. НИКОГДа

19:03 21.03.13

Отзыв правдивый! Только у нас и волейбол и поло и др.игры были.

17:16 27.04.13

Илья,доброго времени суток.
Спасибо за отзыв и ,особенно,за фото.
Заинтересовала экскурсия на яхте.Если можно-поподробнее.
Сколько по времени,деньгам,у кого заказывали?
Муж хочет "побатониться",думаю эта его не напряжёт сильно.
И ещё-по номеру...Как в отеле с нумерацией,не пойму.
Просвятите.Хочу вид на бассейн,море,закат)))Спасибо.

09:59 30.04.13

Экскурсию брали у анекс тур, обзорная экскурсия, очень даже отлично, берите не пожалеете, гид была Алина, молодец вообще, все рассказала и показала, входили магазины, пролежали их без задержки, потом крепость, обед, берите выпить и попить с собой из отеля, на обеде все платно напитки, яхта супер, там аниме атомы развлекали на ура, и пенная диско была, во общем, нам очень понравилось, стоила не помню точно, 20 или 30 баксов, но стоило того, по времени целый день, с утра с 9 и до 18 часов, и выберайте погоду хорошую, а то на яхте не повезут, и постарайтеси с Алиной попасть, она на фото у меня есть, номера я договаривался, дал 15 или 20 баксов и бутылку путники из Москвы , они сами не просят , но берут с радостью, и могут поселить в плохой номер, мне показал номер мне понравился и потом договариваться мы стали о цене, просил 50 баксов сначала... У нас был на 4 этаже, и старайтесь просить не над кухней , а то весь дым к вам в окна пойдет, как то так!!! Пишите если что еще интересует!!!

10:02 30.04.13

волейбола и поло не было, закрывался сезон уже!!! территория правда маленькая, но можно в Четвертушку ходить, там побольше и по зеленей!!!!

Все отзывы Илья (14)