Регистрация: 30.09.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отдыхали 2 недели,всё включенно.заселили за 20-30 минут...

Отдыхали 2 недели,всё включенно.заселили за 20-30 минут, на первом этаже с панорамном открывающимся окном в номере близь рецепции(в 2108) номер понравился.всё близко: ресторан, рецепция, бассейн.Есть вода в номере,но она в ограниченном количестве(2 бутылки по 1,5 л за весь отдых), хотя в принципе нам больше и не требовалось. Можно дойти до бара. Номер убирали каждый день,а из чистых полотенец складывали лебедей,веера и цветы.Периодически появлялась живность в "лице" тараканов и муравьёв)))) но я не раз замечала,что они яростно борятся с ними ( иногда, когда мы приходили уже в убранный номер,чувствовался запах химии). Номер был с магнитной картой-ключ, которая размагничивалась, и каждый день приходилось бегать к администраторам на рецепции- это минус.

Еда вкусная, но фруктов маловато.

Весь персонал доброжелателен, приветлив. Тем более,когда мы только приехали был не сезон и в отеле, наверное всего было человек 100-120 (хотя отель предназначен на 400 человек) нас окружили лаской и заботой.

Отель имеет большую, зелёную територию.Это очень круто!2 бассейна, один из них подогреваемый.

Пляжные полотенца выдаются на территории отеля, выдача с 8 утра, сдача в 17 ( для стирки). До пляжа добирались на автобусе, на который нужно было записываться на рецепции.Ребята!Пляж реально далеко,ни о каких 300-400 м. и речи нет!! там 1000-1200м. кто любит прогулятся,тот ,конечно, не увидит в этом минус.Но если ехать отдыхать с детьми или с пожилыми родителями,туда не советую. Пляж один,не общественный!!!!!лежаки бесплатные!!!на пляже есть бар, где имеются бутербродики и безалкогольные напитки.

На счёт досуга,могу сказать что скучновато. Анимация есть,но скудная... Кстати,НАТАЛИ, АЛЁНА И КАБАКА ПРИВЕТ!!! Для игр(волейбол, водный футбол,настольный теннис итд) дергайте их,они выдадут инвентарь!!!

Короче,дорогие соотечественники, мы ездили туда отдыхать, и были очень рады, что на 2 недели вырвались из зимы и окунулись в лето!!! Настроение было офигенным. Отель соответствует цене и качеству. А сами себя, мы всегда можем развлечь. Искали везде позитив! и вам советую!))))

Добавлено 14.03.13 10:09 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы МАРИЯ (2)