Регистрация: 13.03.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Прекрасный отель, прекрасная анимация, отличное питание...

Прекрасный отель, прекрасная анимация, отличное питание. В 2012 году там работал аниматор румын, который в нерабочее время водил туристов абсолютно бесплатно к храму на горе, которая находится рядом с отелем, подъем тяжелый, но зато какой потрясающий от туда вид!!!!!!!!!!! Алкоголь можно было пить с у тра и до 00.00 бе ограничений!!! Единственный минус это то, что рядом нет никаких развлечений и даже кафешки были на довольно приличном расстоянии, но опять же все тот же чудесный румын Сили, предлагал нам во внерабочее время поход на дискотеку после того, как он заканчивал работать, после 23.00, там был бесплатный вход и очень весело.

Территория отеля не очень большая, но и не маленькая, номера мне понравились, мы жили на втором этаже, а под нами были номера с бассейнами, то есть прямо с террасы можно было нырнуть в собственный бассейн, очень круто!! Выбесил один раз немец, купающийся в своем бассейне абсолютно голый!!!! Но не то что выбесил, конечно,))))было забавно и неожиданно!))

Персонал очень приветливый, веселый садовник, очень классные девочки в баре, всегда улыбчивые официанты! Еда разнообразная, всегда свежие овощи, я просто подсела на рукколу с помидорами и бальзамическим уксусом, там руккола, конечно не то что у нас(( Все время разное мясо и рыба, креветок не было ни разу, меня это не огорчило.

Не понравились еще платные лежаки на пляже, 1,5 евро по мойму, не помню уже, но из нашего отеля я никого не видела на пляже, все почему то были у бассейна, наверное не хотели уходить далеко от бара.

Плюс, что в нашем отеле практически не было русских, да и вообще в Колимбии практически не было русских, в нашем отеле в основном немцы и поляки, чехи. На пляже в основном итальянцы.

Прямо рядом с отелем автобусная остановка, пару раз мы ездили в Родос, гуляли по старому городу, мне кажется, самим гораздо интересней, ходишь где хочешь, сколько хочешь. Еще брали экскурсию "Поцелуй двух морей" , очень долго туда ехать, но в целом это стоит посмотреть, потому что я лично, никогда не была в месте, где два моря сливаются в одно, тонюсенькая песчаная полоска и содной стороны у тебя эгейское море, а с другой средиземное, круть!!)

С погодой очень повезло, там, где были мы, в Колимбии, было очень хорошо, жарко, безветренно, чистое спокойное море, когда ездили в Родос, там было очень ветренно.

В общем если вы хотите потусить, а не более спокойного отдыха, тогда в Колимбию лучше не ехать.

Отдельное спасибо Beleon Tours отличный туроператор!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 14.03.13 12:21 (2 508 символов в тексте)

22:30 11.06.13

а как там с питанием для маленьких детей ? есть выбор?

13:29 12.06.13

А на сколько маленький у вас ребенок? На самом деле людей с детьми было не мало! Для них каждый вечер была анимация. Я особо не привередливая, еда мне понравилась, вкусная, свежая.

Все отзывы Тома (3)