АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11424
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель: Большая территория красивая,но до моря идти от виллы...

Отель: Большая территория красивая,но до моря идти от виллы далеко. МЕЖДЦ ПЛЯЖЕМ И ОТЕЛЕМ АВТО.ДОРОГА. На пляж идете мимо отеля Горизонт. Да есть машинки, но реально их вызывать несколько раз в день замучишься да и волком уже смотрят водители. Завтраки весьма посредственные фрукты да в полном наборе, но все остальное кроме тостов и глазуньи, ориентированно на китайского пользователя. Номер был вилла кингли - домик на 8 номеров на 1-м этаже они и находятся, а на втором росто вилас рум. возле виллы свой бассейн номер около 20м2 кровать шкаф телевизор, стол. Вся мебель обшарпанная и старая кондер даже побаялись включать, помимо ванны+туалета, душ на улице. Средства гигиены пополняли ежедневно (щетка, паста расческа ватные палочки шапочка для душа) 1 русский канал. Цена не соответствует уровню 5 звезд видимо только по территории дан. Хотя отношение к сервесу китайцев и еврапейцев различны. учитывайте. Райского ничего я не заметила. Питание в ближайшем ТЦ "Кроун плаза", много кафешек ресторанами назвать язык не поворачивается. Ребенок кроме картошки фри ничего не ел. Средний обед на 3-х по одному блюду + тарека фруктов+сок = 360-500 юаней (курс 1ю.=5 руб) Очень дорого особенно в сравнении с Тайландом, да и если честно сравнивать нечего. Легкого отдыха не получилось. Китайцы бесцеремонно щупали и фотали ребенка что уже на собственный фотоаппарат он истирично убегал. По сравнению с 2007г. очень выросли цены на одежду и на продукты. Манго стоит 24-28 юан пол кг. В отеле хороший гид Татьяна все объяснит, раскажет. Ездили с пегасом дали гида хамло хамлом не купили у него экскурсии и сим карты все вы в черном списке. По страховой ВСК когда заболел ребенок нам помощи не оказали, нашли переводчика фирма сандракон, он нас и соправождал в больницу и там с нами находился. Прием профессора -7,5ю + пакет лекарств на 90ю и такси 120 туда обратно больше денег ушло на переговоры со страховой, тч. если с ребенком обращайтесь а прямую в больницу, это не дорого.

Санаторий Тайци, который находится на территории отеля (у них называется спа) очень дорогой, нам с мужем лечение обошлось в 7 т.дол. в него вошли по 10 массажей, 10 иглоукалываний, травяной отвар, мази и пилюльки с сабой. Улучшений ни у меня ни у него не наблюдается. В принципе только полечится туда и ехали, и напрасно. Зря потраченные деньги и на отель и на местную медицину. До этого была в Дадунхае "Сад долголетия" намного лучше и дешевле и 2 года со здоровьем не было проблем.

Все что действительно супер это пляж - белый песок похожий на сахар почему-то очень пушистый и ширина пляжной полосы около 40 метров, НО бухта очень ветренная, дует все время и не теплый ветер не комфортно там с маленькими детьми. Очень сильное солнце от ожога ребенка не спас ни один крем я их 4 шт. покупала разные, все равно облазит.Решайте сами, что вы хотите комфортного беззаботного отдыха или борьбы с препятствиями. Я для себя навсегда закрыа эту страну.

Добавлено 14.03.13 16:27 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mashunjo KRAVTSOVA (6)