Регистрация: 10.05.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Всё хорошо,но моря НЕТ!

Отель действительно хороший,большая территория,четыре бассейна среди них один детский,один с подогревом,есть тёплый джакузи на пляже.

Питание хорошее всегда и везде,целый день(рестораны,снек-бар,пляжный ресторан,бары)

Обслуживание и отношение отличное,если сами хамить не будете.Все знают русский.

Анимация и их развлечения отлично,ни в одном отеле ранее такого не видел в Египте.ОСОБОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ,дети от него без ума,мой сын 5 лет,с незнакомыми не общается пока не привыкнет,с Сергеем пошёл в детский клуб на второй день,а на детскую дискотеку никогда раньше не ходил,а тут в первых рядах!!!

Моря нет!!! В обед отлив,и та лужа что на пляже и та уходит на 200 метров.Вход с пантона опасный,неподготовленному не советую,не вернётесь....Риф скудный,рыб мало....Тут только в Шарм!

Были в марте 2013 и июле 2011 ветра ужасные,день-два жара и опять ветра,здесь тоже в Шарм.

Летали от TUI,всё хорошо,но отельный гид АХМЕД (старое лысое)-отъявленная тварь!,если вы на встрече с ним отказались от экскурсий и сказали ему "мне не надо,я в восьмой раз",вы попадёте к нему в опалу и он вам скажет что больше не подходите всё на доске информации.НЕ приятно.

ВЫВОД: если вам не в море с рыбами плавать,то однозначно ехать.Цена,качество и сервис лучшее что я видел в Египте!!!

скудный риф

один подогреваемый бассейн,в остальных 3х никто в марте не купался-холодные

Анимация

Развлечения и спорт

плохой вход в море с пантона

Добавлено 14.03.13 18:22 (1 299 символов в тексте)

12:26 15.03.13

Здравствуйте!
В описании отеля написано что пляж песчаный, но нужна спец. обувь. и что значит нет моря? входов вообще нет с песком?
И есть ли бесплатный вай-фай в лобби?
Спасибо!

21:07 15.03.13

Песчанный пляж и песчанный вход в море по кромке пляжа,но глубина максимум по колено метров 50,для детей удобно,дальше кораллы и риф.
Wi-Fi нет,на рецепшен платный 6$

Все отзывы Владимир (3)