марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.7

Данный отель выбрала, основываясь на 1 отзыве и общей...

Данный отель выбрала, основываясь на 1 отзыве и общей информации в Иннете. Для туристов, кот. путешествуют транзитом на 1-2 ночи вариант неплохой. я же остановилась на 8 ночей. Приходила только ночевать, позавтракать и переодеться.

Изначально заселили в номер на 2 этаже без балкона,окна выходили на какие-то трущобы и соседский бассейн, с немного покоцанной ванной. удивило, что освещение самое яркое в ванне, в комнате стоят 2 настольные лампы и всё. Позже переселили бесплатно, в огромный номер с верандой на этом же этаже. Не понравились следующие обстоятелсьтва: отсутствие бассейна, нет утюга, WI-FI платный, в то время как в соседнем отеле всё бесплатно. Завтраки однообразные, фруктов нет, овощи по минимуму. от ужинов отказалась сама. Ужинала в соседнем отеле. Фотографий делать не стала, все достточно скромно, но чисто. К плюсам могу отнести обслуживание и вежливость персонала., местонахождение в центре города. Убирались каждый день, полтенца меняли ежедневно. На завтраке первоснально наливали кофе и жарили блинчики. на ресепшн очень вежливый и обоятельный Мухаммед продлил номер после чек-аута и тоже денег не взяли. Всех одарила сувенирами, персонал был доволен. Туристам могу посоветовать взять какой-нибудь CD-disc, потому как в ресторане играл один и тот же все 8 дней. Столкнулась с инцидентом на ужине, кот. был улажен на след. день бутылочкой Иорданского вина. В общем вывод такой: если хотите посетить Петру и Мёртвое море, и стоит цель переночевать 2-3 ночи. смело выбирайте

Добавлено 14.03.13 18:40 (1 502 символов в тексте)

16:19 15.03.13

Светлана, через дорогу находится отель My Hotel 3*.
Он по-лучше. У меня там финские друзья останавливались, с которыми я успел пересечься будучи транзитом в Иордании.
Они рассказали, что отель очень приличный. Много их "собратьев" из Скандинавии.
Посидел с ними вечером в ресторане этого отеля. Вполне приличная обстановка и сервис.
У Пегаса этого отеля, к сожалению, среди предложенных вариантов нет.
Но может быть он есть у других тур-операторов.
В следующий раз попробуйте My Hotel.