Регистрация: 08.08.13
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Уютное место для отдыха

Ездили в Bonaca двумя семьями с маленькими детьми 1 и 2 года. Отель для своей звездности очень даже хорош! Номера не большие, но чистые и с рабочими кондиционерами. Территория зеленая. Есть замечательная прогулочная дорожка в тени хвойных деревьев, которая тянется от пляжа Злата Рог и до г.Бол. Многие ставят минусы из-за того, что галечный пляж не рядом, а надо немного пройтись. Лично для нас это был плюс, прогуляться по аллее и растрясти завтраки, обеда и ужины))

Питание очень хорошее. Разнообразие мясных блюд, овощей, салатов, запеканок, фруктов и пр. Что мне очень понравилось, как маме годовалого ребенка, так это наличие йогурта и на завтрак, и на обед, и ужин. Ребенок ел всегда с общего стола и проблем не было, всегда можно было найти тушеное мясо, отварные овощи, запеканки, из сладкого для своего ребенка я брала сухофрукты - инжир, чернослив, курага. Бывает,что некоторые мамочки ставят 1 или 2 за питание, когда не находят каш и супов нормальных в меню, уважаемые, ну нет их в Европе!, таких к каким мы привыкли. Что еще понравилось, так это привязка в ресторане за каждым номером конкретного стола и времени приема пищи, что исключало очередей за блюдами и поисков нужного стола.

Море чистейшее, немного прохладное, но мы были в конце августе...но детей это не останавливало, от моря не оттащишь! Пляж галька.

Из посетителей очень много немцев с детьми, и ввиду этого вся анимация направлена на них, проходит на немецком в основном языке.

Если хотите провести активный отдых, то вам не сюда, здесь все тихо и спокойно, но то, что надо для маленьких детей))

Из минусов.

Ветер. Был практически всегда и достаточно резкий. Видимо, это из-за того, что остров.

И дорога до отеля. Нас никто не предупредил, что придется добираться аж с 3 пересадками. Мы летели из Москвы, в аэропорту нас встретил автобус и минут 45 мы ехали до города. Потом надо было дождаться парома, на нем опять минут 30. После парома на микро-автобусе по серпантину уже до отеля и высадили нас последними. Очень утомительно и в итоге долго.

Добавлено 15.03.13 10:43 (2 035 символов в тексте)